Около 50 дворов затоплено в Абатском районе Тюменской области из-за разлива Ишима
Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана
Уровень воды в Тоболе в тюменском селе Упорово за сутки поднялся на 28 см
Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити
Туризм
Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов
Культура
В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой маски»

«Зенит» впервые за 11 месяцев потерпел поражение в чемпионате России

0

Петербургский футбольный клуб «Зенит» прервал беспроигрышную серию в «Тинькофф Российской премьер-лиге» (РПЛ), которая длилась 23 матча, и проиграл «Динамо» в матче пятого тура чемпионата.

Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч матча забил Тони Шунич на 40-й минуте.

Кроме того, у победителей на 75-й минуте с поля был удален защитник Дмитрий Скопинцев, у гостей на 84-й минуте желтую карточку получил полузащитник Вильмар Барриос.

До матча с «Динамо» «Зенит» проигрывал в РПЛ 28 сентября 2019 года в гостевом матче с «Локомотивом». Тогда клуб из Санкт-Петербурга также уступил сопернику 1:0

Ранее 26 августа сообщалось, что футбольный клуб ЦСКА на выезде сыграл вничью с «Краснодаром» в матче пятого тура «Тинькофф Российской премьер-лиги». Встреча завершилась со счетом 1:1.