Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Замсекретаря Совбеза РФ Гребенкин рассказал о росте подростковой преступности
Общество
Синоптики спрогнозировали метель и снежные заносы в Москве 19 февраля
Происшествия
В Псковской области после атаки БПЛА ВСУ загорелся резервуар с нефтепродуктами
Общество
Замсекретаря Совбеза РФ Гребенкин рассказал о вовлечении подростков в наркопреступность
Мир
В Еврокомиссии рассказали о попытках привлечь другие страны к санкциям против РФ
Происшествия
Силы ПВО уничтожили несколько БПЛА в Ленинградской области
Общество
В ОП предложили компенсировать работодателям затраты на удаленку для беременных
Мир
Аналитик Лейрос назвал Каллас главным защитником русофобии в Европе
Общество
Жители Владимирской области стали получать автомобильные номера с новым кодом
Общество
Замсекретаря Совбеза РФ Гребенкин рассказал об украинских кураторах наркосбыта
Мир
Reuters сообщило о планах Ирана провести ракетные запуски в южном регионе
Мир
Посол РФ в Лондоне рассказал о давлении на торговых партнеров России
Наука и техника
Ученые предложили печатать космические детали с помощью биоразлагаемого пластика
Мир
WSJ сообщила о полном выводе войск США из Сирии
Общество
Хакеры смогли обмануть сотрудника российского госучреждения с помощью фишинга пять раз
Экономика
В РФ начнут выпускать новые экологичные судовые двигатели
Мир
В Краснодарском крае локализовали возгорание на Ильском НПЗ после атаки ВСУ

Netflix анонсировал приквел к сериалу «Ведьмак»

0
Фото: kinopoisk.ru
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Американский стриминговый сервис Netflix анонсировал приквел к сериалу «Ведьмак». Об этом в понедельник, 27 июля, сообщила пресс-служба компании на странице в Twitter.

Сериал будет называться The Witcher: Blood Origin («Ведьмак: Происхождение») и получит шесть эпизодов. Действия истории будут разворачиваться за 1200 лет до появления Геральта из Ривии, пишет НСН. Сюжет расскажет о том, как появились ведьмаки, а также о том, что привело к «сопряжению сфер», когда миры людей, монстров и эльфов слились воедино.

Шоураннером выступит сценарист первого сезона Деклан де Бара, а исполнительным продюсером станет Лорен Хиссрич. Анджей Сапковский, по книгам которого снят сериал, будет креативным консультантом проекта, отмечает телеканал «360».

Съемки будут проходить в Великобритании, но об актерском составе пока не сообщается, как и о дате релиза.

В предыдущем сериале «Ведьмак» снимались Генри Кавилл в роли Геральта, Аня Чалотра, воплотившая образ возлюбленной Геральта чародейки Йеннифэр, и Фрейя Алан, сыгравшая наследницу королевства Цинтра по имени Цири.

Как отмечает «Газета.ру», первый сезон фантастического сезона «Ведьмак» состоялся на Netflix 20 декабря 2019 года. Новый сезон будет называться не просто «Ведьмак-2» — он должен получить подзаголовок «Таинственные монстры». Премьера сезона запланирована на 2021 год.

Читайте также
Прямой эфир