Более 150 улиц отремонтируют в Краснодаре и Сочи
На ремонт дорог в Сочи и Краснодаре направят более 2,8 млрд рублей в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В муниципалитетах планируют привести в порядок 154 улицы.
Работы уже ведутся на улице Гидростроителей в Краснодаре. Дорожники обновили дорожное полотно, подняли люки и привели в порядок съезды во дворы. Ремонт улицы завершится в конце июня, пишут «Кубанские новости».
Всего в 2020 году в Краснодарской агломерации отремонтируют 69 объектов общей протяженностью более 70 км.
Также ремонт ведется на улице Гидростроителей в поселке Красная Поляна в Сочи. Рабочие уложили выравнивающий слой, постелили высокопрочный щебеночно-мастичный асфальтобетон и приступили к ремонту тротуарного покрытия.
В Адлерском районе полностью завершены работы на улицах Ленинской, Тополиной и Ярославской.
Помимо Сочи и Краснодара, ремонт дорог ведется в Новороссийске. Там приведут в порядок 39 улиц.