Боррель осудил удары Израиля по Рафаху
Хуситы сообщили об атаке на два американских эсминца в Красном море
Протестующие в Армении снова требуют отставки премьер-министра Пашиняна. Что это означает
Лавров ответил на слова президента Эстонии о намерении поставить РФ на колени
ЕС не смог утвердить решение о покупке оружия Киеву за счет прибыли от активов РФ
Главком ВСУ утвердил пребывание французских военных инструкторов на Украине
Spiegel сообщил об отказе Германии от возврата обязательного воинского призыва

«Спартак» одержал вторую победу в рамках первого сбора в Абу-Даби

Москвичи оказались сильнее «Копенгагена» из Дании 2:1
0

Московский «Спартак» одержал победу над «Копенгагеном» в товарищеском матче, который прошел в рамках сбора россиян в ОАЭ.

Встреча, которая проходила в Абу-Даби, завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых.

На 31-й минуте матча нападающий «Спартака» Луис Адриано открыл счет, реализовав пенальти. На 44-й минуте удачным 11-метровым ответили датчане. Под занавес встречи на 88-й минуте «Копенгаген» отметился еще одним голом, на этот раз в свои ворота.

Защитник Жорес Окоре неудачно поставил ногу и отправил футбольный снаряд прямо в сетку своих ворот. Стоит отметить, что результативный прострел в штрафную сделал 21-летний нападающий москвичей Денис Давыдов.

Это был второй и заключительный матч «Спартака» в рамках первого сбора. Ранее московский клуб выиграл у словацкой команды «Жилина-2» (5:1).