Знаменитые противники Дональда Трампа стали жертвами злой шутки
Певица Шер, актриса Барбра Стрейзанд, актер Сэмюэл Л. Джексон и другие звезды, открыто выступавшие против Дональда Трампа, стали жертвами злого розыгрыша.
В престижнейших кварталах Лос-Анджелеса (штат Калифорния) были размещены фальшивые объявления о продаже домов этих знаменитостей, так как все они якобы переезжают в Канаду.
Дело в том, что Шер, Стрейзанд, Джексон и другие заявляли, что в случае победы Трампа на выборах президента США тут же покинут страну.
Злую шутку придумал уличный художник Сабо. Он нарисовал на плакатах Трампа в роли сотрудника риелторского агентства Sotheby’s и рядом с ним его знаменитых противников. На плакатах также указаны контакты художественной галереи в Беверли-Хиллз (давным-давно закрытой) и несуществующий сайт с говорящим названием GTFOOH.today. Аббревиатура обозначает грубый призыв отправляться куда подальше прямо сегодня.
Жертвами розыгрыша также стали Нив Кэмпбелл, Майли Сайрус, Джон Стюарт, Брайан Крэнстон, Эми Шумер и другие, сообщает Hollywood Reporter.
Объявления разместили прямо на спинках скамеек напротив домов знаменитостей.
Сабо предложил звездам поехать не в Канаду, а в Мексику — от нее Трамп предлагает отделиться высокой стеной.