«Краснодар» проиграл немецкому «Шальке» в матче Лиги Европы

Встреча завершилась со счетом 0:2 в пользу немецких футболистов
0

Футболисты «Краснодара» потерпели поражение от немецкого «Шальке» в гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 0:2 в пользу хозяев поля.

Среди футболистов немецкого клуба отличились Жуниор на 25-й минуте и Набиль Бенталеб (28-я минута).

По результатам четырех матчей «Краснодар» находится на второй строчке турнирной таблицы группы I, имея в своем активе шесть очков. Лидирует «Шальке» (12 очков). Отметим, что «Шальке» обеспечил себе досрочный выход в плей-офф турнира. На третьем месте расположился австрийский «Зальцбург» (3 очка), четвертую позицию занял клуб из Франции «Ницца» (3 очка).

В следующем туре «Краснодар» 24 ноября сыграет дома с «Зальцбургом». В тот же день «Шальке» примет на своем поле «Ниццу».