«Краснодар» дома одержал уверенную победу над албанским «Партизани»

Российский клуб почти обеспечил себе выход в групповую стадию Лиги Европы
0

Российский «Краснодар» обыграл албанский клуб «Партизани» со счетом 4:0 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Встреча прошла на стадионе «Кубань» в Краснодаре.

Гости недолго сопротивлялись — уже на 18-й минуте Жоаозиньо с пенальти открыл счет. Через девять минут в ворота албанской команды залетел еще один мяч, он на счету нападающего «быков» Федора Смолова.

Перед самым перерывом Артур Енджейчек утроил преимущество краснодарцев. После перерыва довел счет до разгромного защитник «Партизани» Гезим Красничи, забивший в свои ворота.

Ответная встреча пройдет в столице Албании Тиране 25 августа.

Напомним, в предыдущем квалификационном раунде европейского футбольного турнира «Краснодар» по сумме двух матчей обыграл мальтийский клуб «Биркиркара».

Подписывайтесь на наш канал «Известия СПОРТ» в Twitter и Instagram​​​​​​​​​​​​​​