Мартина Хингис: Веснина и Макарова действительно были сильнее
Теннисистка Мартина Хингис заявила после поражения швейцарской пары от Елены Весниной и Екатерины Макаровой, что россиянки действительно были сильнее в финальном матче на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
«Сегодня они были сильнее. Мы пытались переломить ход борьбы во втором сете и были близки к тому, чтобы сделать брейк при счете 3:3. Увы, они сохранили подачу, а потом сделали брейк. К сожалению, мы не успели полностью восстановиться после полуфинального матча. Поздравляю российскую пару с победой, но мы тоже можем гордиться серебром», — сказала Хингис.
В воскресенье россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова завоевали для сборной России седьмую золотую медаль, одолев швейцарок в финале теннисного турнира в парном разряде на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
Ранее в этот день копилка сборной России пополнилась серебряной медалью: стрелок из малокалиберной винтовки Сергей Каменский стал вторым в соревнованиях по стрельбе из трех позиций.
Читайте также:
Мыскина: призер ОИ Макарова едва успела восстановиться после травм
Подписывайтесь на наш канал «Известия СПОРТ» в Twitter и Instagram