Криштиану Роналду со слезами покинул поле финального матча Евро-2016

Звездный португальский футболист из-за травмы досрочно завершил финал чемпионата Европы против Франции
0

Сборная Португалии лишилась своего лидера и капитана Криштиану Роналду в середине первого тайма финального матча чемпионата Европы по футболу. Самый знаменитый футболист мира из-за травмы был вынужден покинуть поле на 26-й минуте встречи с хозяевами турнира французами при счете 0:0.

Еще на 19-й минуте 31-летний игрок получил повреждение после удара в колено со стороны Димитри Пайе. Несколько минут на бровке врачи сборной Португалии накладывали Криштиану тейпы, после чего он вернулся на поле. Однако через 5 минут футболист всё-таки покинул поле со слезами на глазах, отдав капитанскую повязку 19-летнему Ренату Саншешу и уступив место в игре Рикарду Куарежме.