Сборная Бельгии выиграла у команды Швеции на Евро-2016

Подопечные Марка Вильмотса встретятся в 1/8 финала с венграми
0

Футболисты сборной Бельгии выиграли у команды Швеции в матче третьего тура группового этапа Евро-2016 во Франции и вышли в 1/8 финала турнира.

Встреча группы Е, проходившая в Ницце на стадионе «Альянс Ривьера», завершилась со счетом 1:0. Гол забил Раджа Найнгголан (84-я минута).

Сборная Бельгии с шестью очками заняла второе место в группе.

В матче 1/8 финала бельгийцы сыграют с командой Венгрии, которая стала первой в группе F. Игра состоится 26 июня в Тулузе.

Шведы заняли четвертое место в группе, набрав одно очко, — и отправляются домой.

На стадии 1/8 финала также сыграют Швейцария — Польша (25 июня, 16.00 мск), Хорватия — Португалия (25 июня, 22.00 мск), Германия — Словакия (26 июня, 19.00 мск), Италия — Испания (27 июня, 19.00 мск) и Англия — Исландия (27 июня, 22.00 мск).