Сборная Украины потерпела второе поражение подряд

Северная Ирландия одержала первую победу на ЧЕ
0

Сборная Украины ничего не смогла противопоставить Северной Ирландии. Украинцы потерпели поражение 2:0. На 49-й минуте счет открыл Гарет Макаули. А уже на 96-й минуте финальную точку поставил Найал Макгинн.

Интересно, что матч был приостановлен на несколько минут из-за обильного дождя и града. На 58-й минуте игры рефери увел команды с поля. Однако уже через несколько минут ливень закончился, и матч возобновился.

Отметим, что после двух туров команда Северной Ирландии имеет в своем активе три очка и занимает третье место. Украинцы очков пока что не набрали, в графе забитые голы у них также значится ноль. В последнем туре сборная Украины сразится с поляками, а Северная Ирландия сыграет с Германией.