В МЧС предупредили о грозе, дожде и ветре в Москве в ближайшие дни
В России создают серию плавучих дронов для подрыва мостов
Политкоординатор РФ в СБ ООН указала на политизированность дипломатов США

Олег Шатов: сборная России сохраняет шансы на выход из группы

Полузащитник национальной команды прокомментировал итоги матча Евро-2016 со Словакией
0

Сборная России сохраняет шансы на выход их группы на Евро-2016, несмотря на поражение в матче со Словакией. Об этом заявил полузащитник национальной команды Олег Шатов.

«Обидно, когда при хорошей игре мы проигрываем, а в не совсем удачно складывающемся матче набираем очки. По игре сегодня мы как минимум не уступили, а во втором тайме выглядели и вовсе лучше. Пропустили голы, допустив ошибки, очень жалко. Шансы выйти из группы у нас есть. Будем стараться изо всех сил», — передает его слова корреспондент «Известий».

Напомним, во втором туре чемпионата Европы по футболу сборная России уступила команде Словакии со счетом 1:2. Первый гол в ворота россиян на 32-й минуте забил Владимир Вайс. Спустя 20 минут Марек Гамшик удвоил счет. Сборной России удалось ответить соперникам на 81-й минуте — отличился Денис Глушаков.

Ранее россияне вничью сыграли с англичанами — 1:1.

Таким образом, сборная России набирает одно очко в двух матчах и сохраняет минимальные шансы на выход из группы.