Россия–Словакия: 0:2 после первого тайма

В составе соперников отличились экс-полузащитник «Манчестер Сити» Владимир Вайсс и хавбек «Наполи» Марек Гамшик
0

Закончился первый тайм в матче чемпионата Европы Россия—Словакия. После 45 минут встречи наша сборная уступает со счетом 0:2.

На 32-й минуте отличился полузащитник Владимир Вайсс-младший, сын бывшего тренера «Сатурна» Владимира Вайсса. Ему ассистировал капитан команды Марек Гамшик. А на исходе первой половины матча Гамшик забил сам. Полузащитник «Наполи» поразил ворота красивым ударом с рикошетом от штанги.

У сборной России самый опасный момент в первом тайме имел Федор Смолов. На 27-й минуте форвард «Краснодара» получил передачу от Артема Дзюбы, но не смог попасть в дальний угол.