Встреча футбольных сборных России и Сербии завершилась ничьей

На последних минутах россияне упустили победу над сербскими футболистами в товарищеском матче
0

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Сербии. Товарищеский матч, который состоялся в рамках подготовки к чемпионату Европы-2016, завершился со счетом 1:1. Команды встретились в Монако на стадионе «Луи II».

У российской сборной гол забил нападающий Артем Дзюба на 85-й минуте игры. На 88-й минуте счет сравнял сербский форвард Александр Митрович.

Отметим, что на 50-й минуте игры российский полузащитник Игорь Денисов получил травму, после чего он был заменен на Дениса Глушакова.

Напомним, главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий заявил, что подаст в отставку, если команда проиграет в товарищеском матче с сербами.

«Матч с Сербией будет более показательным, чем игра с чехами, безусловно. О результате можно говорить как о поводе увольнения тренера, безусловно, если вы так ставите вопрос», — сказал Слуцкий.

Товарищеский матч со сборной Сербии стал последней встречей в ходе подготовки к чемпионату Европы. Подготовительный сбор проходил с 24 мая по 5 июня в Швейцарии. В среду россияне уже провели товарищеский матч с командой Чехии, в котором уступили со счетом 1:2.