«Ростов» потерял лидерство в чемпионате России

Футболисты «Мордовии» прервали сухую серию голкипера ростовского клуба Сослана Джанаева
0

В матче 26-го тура РФПЛ «Ростов» в гостях проиграл «Мордовии» (1:2). Решающий гол забил словенский легионер саранского клуба Далибор Стеванович (86-я минута).

Таким образом, ростовский клуб не смог вернуться на первое место в чемпионате России. Первым остался ЦСКА, который в четверг выиграл свой матч у «Урала» (3:0). Армейцы опережают «Ростов» на 2 очка.

Стоит отметить, что прервалась сухая серия голкипера ростовского клуба Сослана Джанаева. Она составила 775 минут. Это рекорд чемпионата России по продолжительности серии без пропущенных голов в одном сезоне. Последний раз «Ростов» пропускал 30 ноября 2015 года в матче против «Краснодара» (1:2).