В РФ операторов связи могут обязать предоставлять информацию МВД без решения суда

Сборная России по хоккею заняла последнее место в Евротуре

После 12 игр в активе команды находилось 14 очков
0

Заключительный домашний матч Евротура закончился поражением сборной России со счетом 2:3 в пользу команды Финляндии. Тройку победителей составили сборные Швеции, Финляндии и Чехии.

Сборная России уже в четвертый раз за свою историю занимает последнее место в Евротуре. После 12 игр в активе команды находилось 14 очков. Среди победителей шайбы забросили Ярно Коскиранта (11-я минута), Атте Охтамаа (25) и Теему Пулккинен (33). Из российских спортсменов голы забили Сергей Мозякин (11) и Антон Белов (29), передает ТАСС.

Первое место в турнире заняли шведские хоккеисты (23 очка), серебро получила сборная Финляндии (19), и на третьем месте находится команда Чехии (16).

По мнению президента Федерации хоккея России (ФХР) Владислава Третьяка, главному тренеру сборной России по хоккею Олегу Знарку необходимо верно определиться с составом команды на домашний чемпионат мира.

— Забивать надо и дома выигрывать. Сейчас самое главное тренерам не ошибиться с составом: они в прошедших матчах посмотрели, какие звенья сыграли хорошо, какие плохо. И теперь главная задача Знарка — четко взять тех хоккеистов, которые действительно должны хорошо сыграть на домашнем чемпионате мира, — поделился президент ФХР.

Напомним, 80-й чемпионат мира по хоккею будет проходить в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 22 мая. Ранее мэр столицы Сергей Собянин заявил, что город полностью готов к проведению соревнований.

Подписывайтесь на наш канал «Известия СПОРТ» в Twitter twitter.com/izvestia_sport