Футболисты «Крыльев Советов» вырвали победу у «Динамо»

Гол Джанни Бруно на четвертой компенсированной минуте к матчу принес самарскому клубу три очка
0

Матч на «Арене Химки» завершился победой «Крыльев Советов» над «Динамо» — 1:0. Главный тренер бело-голубых Андрей Кобелев выпустил в стартовом составе очередного молодого воспитанника клуба — 18-летнего Антона Терехова. Сама игра прошла с равным количеством моментов у обеих команд, но более удачливыми оказались футболисты самарского клуба. В компенсированное ко второму тайму время форвард Джанни Бруно забил решающий гол.

«Крылья» обходят в таблице «Динамо», которое опускается на 12-е место и оказывается в одном очке от зоны стыковых матчей с командами ФНЛ за право остаться в премьер-лиге на следующий сезон. Потенциальный вылет может оказаться первым в истории «Динамо». Бело-голубые ни разу за 80 лет не покидали высший эшелон советского и российского футбола.