Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Число отравившихся суррогатным алкоголем в РФ достигло 90 человек
Общество
Власти Новой Каховки сообщили о незначительном снижении уровня воды
Мир
МИД Азербайджана заявил о прогрессе в мирных переговорах с Арменией
Мир
В Белом доме отказались назвать виновных в разрушении Каховской ГЭС
Общество
Число отравившихся сидром в Самарской области достигло девяти
Мир
В Белом доме заявили о наличии средств для поддержки Киева до осени
Происшествия
В восточной части Крыма заглушили и посадили украинский беспилотник
Мир
ООН окажет гуманитарную помощь пострадавшим от подрыва Каховской ГЭС
Мир
Эрдоган внесет на рассмотрение парламента поправки в конституцию
Происшествия
Девятилетний мальчик умер из-за падения на него ворот в Тульской области
Происшествия
Ангар с прессованным картоном загорелся на площади 800 кв. м в Тюмени
Общество
Открывшего стрельбу в МФЦ в Москве отправили на принудительное лечение

ФИФА из-за Крыма снимет с продажи партию футболок

Во вторник СМИ сообщили, что один из депутатов Госдумы обратился к правительству РФ с просьбой разобраться с ситуацией
0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Международная федерация футбола (ФИФА) изымет из продажи посвященные чемпионату мира 2018 года футболки с изображением карты России без Крыма. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ФИФА.

Ранее в официальном онлайн-магазине ФИФА в продаже появились футболки, посвященные чемпионату мира 2018 года в России, с изображением карты страны без Крыма. Во вторник СМИ сообщили, что один из депутатов Госдумы обратился к правительству РФ с просьбой разобраться с ситуацией.

«Упомянутые футболки удаляются из доступа в официальном онлайн-магазине ФИФА во избежание недопонимания», — сообщили в пресс-службе.

Чемпионат мира 2018 года в России пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах — Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде, Екатеринбурге, Саранске, Волгограде и Ростове-на-Дону.

Комментарии
Прямой эфир