В Германии хотят научить мигрантов «правильному» сексу


Федеральный центр медицинского образования ФРГ создал информационный портал, где на 13 языках рассказывается о принятой в Европе культуре межполовых отношений, сообщает LifeNews.
На арабском, турецком, фарси, русском и других языках авторы излагают, что «отношения предполагают наличие близости между двумя, а иногда и более людьми». Отмечается, что «универсального определения хороших отношений не существует». Сайт рассказывает о равноправии гетеросексуальных и гомосексуальных отношений и о том, что случайные половые связи — это тоже нормально. Изложение сопровождается тематическими иллюстрациями.
Для тех, кто не имеет доступа к электронным ресурсам, власти предусмотрели вариант полового просвещения посредством распространения тематических брошюр в общежитиях и лагерях для мигрантов, а также в школах, где обучаются беженцы.
Напоминаем, что после Нового года по Германии прокатилась волна нападений на женщин, в частности сексуального характера, со стороны мигрантов.