СМИ узнали о получении Роналду 90% зарплаты из госбюджета Саудовской Аравии
Авто
В России появится новый седан Geely Starray

Дубль Промеса принес «Спартаку» победу над корейцами

Красно-белые одержали победу в контрольном матче над корейским клубом «Сувон Самсунг»
0

Встреча, прошедшая в субботу в Марбелье на втором зимнем сборе «Спартака», закончилась со счетом 2:0 в пользу красно-белых благодаря двум голам Квинси Промеса. Оба мяча голландец забил с передач Ивелина Попова на 73-й и 87-й минутах.

Большую часть матча команда Дмитрия Аленичева провела дублирующим составом — до 65-й минуты из основной обоймы игроков на поле были лишь вратарь Сергей Песьяков, защитник Евгений Макеев, вышедший с капитанской повязкой, опорный полузащитник Александр Зотов и нападающий Денис Давыдов. Остальные места заняли игроки молодежного состава. Игру пропустил основной вратарь Артем Ребров. В середине второго тайма на поле вышли игроки основы — Промес, Попов, Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров, Сергей Паршивлюк, Зе Луиш, Ромуло, Сальваторе Боккетти, Владимир Гранат. После этого «Спартак» забил оба мяча и одержал победу.