Волейболисты из Франции, проиграв РФ, спели «Калинку» в ресторане

Французы, уступив россиянам в финале мужской олимпийской квалификации, не расстроились
0

Французские волейболисты, уступив в игре россиянам со счетом 3:1 и упустив шанс сыграть на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, не расстроились, а отправились в ресторан вместе с соперниками, где вдохновенно спели «Калинку», сообщает LifeNews.

Когда французские спортсмены, обнявшись, стали петь русскую народную песню, в зале ресторана зазвучали бурные овации. Видео с «Калинкой-малинкой» по-французски опубликовал игрок сборной России Алексей Вербов.

Напомним, в воскресенье, 10 января, сборная России в финале мужской олимпийской квалификации со счетом 3:1 победила французских волейболистов. В первом сете сборная Франции выиграла со счетом 25:14, остальные три партии остались за российской командой — 25:16, 25:23 и 25:21. Таким образом россияне завоевали путевку на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.