Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Умер духовник патриарха Кирилла схиархимандрит Илий
Армия
Военные группировки войск «Запад» уничтожили 28 пунктов управления БПЛА ВСУ
Мир
Лавров в разговоре с Рубио призвал к прекращению применения силы против хуситов
Общество
В Гидрометцентре спрогнозировали переменную облачность в Москве 16 марта
Спорт
Пилот «Макларена» Норрис выиграл стартовый этап сезона «Формулы-1»
Экономика
Цены на жилье могут вырасти на 10–20% из-за расширения семейной ипотеки
Спорт
Овечкин побил рекорд Гретцки по голам за один календарный месяц
Мир
Практически весь штат «Голоса Америки» отправили в административный отпуск
Наука и техника
Экипаж Crew Dragon после стыковки перешел на борт МКС
Мир
В Иране заявили об отсутствии у США полномочий диктовать Тегерану внешнюю политику
Спорт
«Рейнджерс» обыграли «Коламбус» в матче регулярного чемпионата НХЛ
Экономика
Выдачи семейной ипотеки за год выросли в полтора раза
Армия
Операторы FPV-дронов поразили технику и боевиков ВСУ на южнодонецком направлении
Политика
В МИД РФ заявили о поиске Макроном оправдания для участия в конфликте на Украине
Армия
Экипажи танков Т-72Б3М уничтожили замаскированные позиции и живую силу ВСУ в ЛНР
Спорт
Овечкин забил 887-й гол в НХЛ и сократил отставание от Гретцки до семи шайб
Армия
Экипаж Су-34 уничтожил опорный пункт и живую силу ВСУ в курском приграничье

Сына Донцовой объявили в федеральный розыск за пьяную стрельбу

Аркадий Васильев два месяца игнорирует повестки следователей
0
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Сын известной российской писательницы Дарьи Донцовой Аркадий Васильев объявлен в розыск в связи с неявками по вызову следователя. По версии полиции, 26 ноября 2011 года 39-летний Васильев с девушкой вышел из московского ночного клуба «Кафка». 

Нетрезвый мужчина усадил девушку за руль своего BMW, а сам попытался расчистить дорогу с помощью мата и полосатого жезла. Это возмутило водителя припаркованного рядом Mercedes. Он ударил сына детективных романов по лицу и сел обратно в иномарку. В ответ Васильев достал травматический пистолет и выстрелил по двери автомобиля. В результате инцидента никто не пострадал.

По факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ («Хулиганство с применением оружия»). Васильев свою вину не признал и скрылся от следствия.

Полиция уже два месяца разыскивает сына писательницы. Теперь же на установление местонахождения Аркадия Васильева будут ориентированы все сотрудники органов внутренних дел необъятной России.

«Аналогичную информацию получат сотрудники ФСКН и ФСБ. Кроме того, будут взяты под контроль передвижения фигуранта на железнодорожном и авиационном транспорте», — сообщил Life News источник, близкий к следствию.

Ранее портал сообщал, что писательница посылала в полицию неформальные запросы с целью разобраться с делом. Сама Донцова публично не комментировала происшествие.

Читайте также
Комментарии
Прямой эфир