Спецслужбы Дагестана ищут детей террористов Раздобудько и Хорошевой


Спецслужбы Северного Кавказа ищут детей супругов-смертников Виталия Раздобудько и Марии Хорошевой — Абдуллу и Марьям, которые, по мнению следствия, находятся в руках пособников бандподполья.
Раздобудько и Хорошева подорвали себя в Дагестане в феврале этого года, но перед самоподрывом Хорошева передала детей жительнице Дагестана Латифе, являющейся также пособницей террористов. Заявление о пропаже детей подала мать Хорошевой — Наталья.
— Я сама христианка, — цитирует слова Натальи Life News. — Но готова воспитать внуков по мусульманским традициям — лишь бы мне их отдали!
Как рассказал источник в силовых структурах, о Латифе известно, что ей 37 лет, она нигде не работала.
— Надеемся, что в ближайшее время мы обнаружим сбежавшую женщину, — рассказал источник в силовых органах. — Мы понимаем, что эти дети в дальнейшем будут идеологическим оружием в руках бандподполья. Если детей не забрать из этой среды, из них вырастят настоящих ваххабитов.