Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Президент Туркменистана выразил готовность к всестороннему сотрудничеству с РФ
Происшествия
Двое детей погибли при пожаре в частном доме в Тверской области
Мир
Axios сообщил о положительной оценке США слов Зеленского о референдуме
Общество
ГД рассмотрит закон об ограничениях для скрывающихся за границей преступников
Происшествия
Один человек погиб и еще пять пострадали в ДТП в Оренбургской области
Мир
Константинов предложил регионам Украины провести референдумы о самоопределении
Армия
Российские военные уничтожили роботизированную технику и живую силу ВСУ
Мир
В детской больнице в румынском городе Яссы обнаружена опасная бактерия
Общество
Полина Лурье значится собственником квартиры Ларисы Долиной
Общество
СК возбудил дело о хищении почти 40 млн рублей по гособоронзаказу Росгвардии
Армия
Снявшие PR-ролик бойцы ВСУ навели удар российских военных на себя
Мир
Экс-сотрудник СБУ оценил число погибших наемников ВСУ в 10 тыс. человек
Мир
Умер сыгравший в «Маске» и «Криминальном чтиве» актер Питер Грин
Мир
Премьер-министр Таиланда заявил о продолжении боевых действий с Камбоджей
Общество
Директора и главного инженера филиала аэропорта Сургута задержали за взятку
Мир
Под Волчанском разбили подразделение колумбийских наемников ВСУ
Мир
Захарова заявила о коррупционных связях западных политиков с Зеленским

В Северной Осетии продлено задержание обвиняемым в убийстве главы МВД

Советский суд Северной Осетии продлил содержание под стражей двум обвиняемым в организации убийства министра внутренних дел Дагестана Адильгирея Магомедтагирова. Об этом сообщили в четверг в правоохранительных органах республики.
0
(фото с yuga.ru)
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Советский суд Северной Осетии продлил содержание под стражей двум обвиняемым в организации убийства министра внутренних дел Дагестана Адильгирея Магомедтагирова. Об этом сообщили в четверг  в правоохранительных органах Северной Осетии.

Как сообщили в ведомстве, глава МВД Дагестана был убит 5 июня 2009 года. Имена задержанных не раскрываются в интересах следствия.

По информации следственных органов, оба постановления Советского суда республики о продлении ареста были обжалованы представителями обвиняемых в Верховном суде Северной Осетии, передает РИА "Новости".

По мнению правоохранительных органов республики, "документы о том, что наше постановление об одном из них оставлено Верховным судом без изменения уже пришли к нам. По нашим данным, решение и в отношении второго также оставлено без изменения, однако документы об этом до нас еще не дошли".

Сообщается, что арест одному из фигурантов, задержанному 21 февраля текущего года, продлен до 5 июня. Также в правоохранительных органах напомнили, что оба подозреваемых были задержаны на территории Дагестана и после этого этапированы в Северную Осетию.

Читайте также
Комментарии
Прямой эфир