Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
Силы ПВО за ночь ликвидировали 83 дрона над регионами России
Мир
В МИД России заявили о настрое на нормализацию отношений с Грузией
Общество
ФСБ задержала причастного к совершению теракта жителя Мариуполя
Мир
США нанесли удары по трем якобы перевозившим наркотики судам в Тихом океане
Мир
В Полтаве жители устроили засаду на сотрудников ТЦК и убили трех человек
Мир
Politico сообщила о требовании США к Украине отказаться от территорий
Происшествия
Средства ПВО сбили летевший на Москву беспилотник
Общество
В Росавиации сообщили о принятии и отправке рейсов в Шереметьево по согласованию
Общество
В СРЗП попросили временно заморозить цены на общественный транспорт
Мир
Трамп подаст в суд на Би-би-си и потребует компенсацию до $5 млрд
Мир
В Италии сообщили об ослаблении Европы антироссийскими санкциями
Общество
В ЛДПР призвали организовать ночные маршруты общественного транспорта
Общество
Ученые связали чувство сострадания с более высоким уровнем удовлетворенности жизнью
Экономика
Илон Маск стал первым человеком в истории с состоянием $600 млрд
Общество
Экс-депутата Госдумы Напсо объявили в розыск
Общество
Синоптики спрогнозировали гололедицу и до +1 градуса в Москве 16 декабря
Мир
СМИ сообщили о возможном исчезновении 180 тыс. ледников из-за потепления

В челябинском аэропорту грузовик въехал в самолет

В аэропорту Челябинска грузовой автомобиль ЗИЛ во вторник днем при разгрузке багажа одного из самолетов въехал в стоявший рядом самолет авиакомпании "S7", сообщила в среду помощник гендиректора ОАО "Челябинское авиапредприятие" Марина Горбунова.
0
(фото с uralpolit.ru)
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В аэропорту Челябинска грузовой автомобиль ЗИЛ во вторник днем при разгрузке багажа одного из самолетов въехал в стоявший рядом самолет авиакомпании "S7", сообщила в среду помощник гендиректора ОАО "Челябинское авиапредприятие" Марина Горбунова.

"Водитель грузовика случайно задел самолет авиакомпании "S7", в результате происшествия никто не пострадал, а самолет получил незначительные повреждения обшивки. Этот самолет сегодня в 03.00 вылетел в Москву без пассажиров только с членами экипажа для осмотра специалистами", - сказала собеседница РИА "Новости".

По ее словам, пассажирам данного рейса, которые не смогли вылететь в назначенное время, было предложено сдать билеты либо отправиться в Москву другим рейсом. В настоящее время в аэропорту создана специальная комиссия, которая выясняет все обстоятельства случившегося. В состав комиссии вошли сотрудники прокуратуры, Южно-Уральского УВДТ, ЛОВД, а также представители авиакомпании "S7", которые дадут оценку происшествию.

Читайте также
Комментарии
Прямой эфир