В здание ОВД в Подмосковье бросили "коктейль Молотова"
Неизвестный в ночь на понедельник бросил бутылку с зажигательной смесью в кабинет начальника управления организации дознания ГУВД по Московской области, расположенного в районе Южное Бутово, пострадавших нет, сообщил во вторник источник в правоохранительных органах области.
"Неизвестный бросил бутылку в окно служебного кабинета начальника управления организации дознания ГУВД по Московской области, расположенного в здании ОВД по району Южное Бутово на Большой Бутовской улице", - сказал собеседник РИА "Новости".
Он добавил, что в результате произошло возгорание на площади 0,5 квадратных метра, которое было ликвидировано через 10 минут, до приезда пожарной части. "Пострадавших нет, огнем повреждены пол кабинета и мебель", - сказал собеседник.