Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
На Украине остались без электроснабжения более 1 млн абонентов
Спорт
Шведская лыжница Рибом выразила сожаление из-за допуска спортсменов из России
Мир
Поддельный оксикодон стал причиной смерти 13 человек в Нидерландах
Спорт
Сергей Мозякин включен в Зал славы отечественного хоккея
Происшествия
В массовом ДТП в Пензенской области пострадали пятеро взрослых и ребенок
Мир
Чехия отказалась стать гарантом финансирования Украины
Происшествия
Три цистерны с пропаном-бутаном сошли с рельсов в Оренбургской области
Мир
Эрдоган призвал не использовать Черное море для сведения счетов
Мир
На Украине сообщили о возможной отставке замглавы офиса президента Татарова
Происшествия
Грузовой поезд и локомотив столкнулись в Пензенской области
Мир
Эрдоган назвал переговоры с Путиным успешными
Мир
Bild сообщила о давлении Трампа на Зеленского в рамках переговоров по Украине
Мир
Белоруссия приравняла агрессию против стран — членов ОДКБ к военным угрозам стране
Мир
Лукашенко принял решение о помиловании 123 граждан зарубежных государств
Общество
СК возбудил уголовное дело после гибели двух детей при пожаре в Тверской области
Мир
Военные США и Сирии подверглись атаке в районе Пальмиры
Общество
Саперы КНДР разминировали почти 42,4 тыс. га в Курской области

Сообщения о предстоящей свадьбе принца Уильяма оказались слухами

Британский королевский двор опроверг слухи о предстоящей свадьбе внука королевы Елизаветы П принца Уильяма, занимающего второе место в очередности наследования трона после своего отца, принца Уэльского Чарльза.
0
(фото с lenta.ru)
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Британский королевский двор опроверг слухи о предстоящей свадьбе внука королевы Елизаветы П принца Уильяма, занимающего второе место в очередности наследования трона после своего отца, принца Уэльского Чарльза. Об этом сообщает сегодня британская пресса, ссылаясь на официального представителя Кларес-хауса, резиденции принца Чарльза, а также его сыновей принцев Уильяма и Гарри.

В среду в СМИ появилась информация о том, что в июне этого года принц Уильям объявит о помолвке со своей подругой Кейт Миддлтон и в ноябре состоится их свадьба. Эта версия была опубликована в Интернет-блоге журналистки светской хроники Тины Браун, которая была подругой покойной матери Уильяма - принцессы Дианы.

В подтверждение своей версии Тина Браун привела тот факт, что, по ее наблюдениям, в официальном расписании мероприятий с участием членов королевской семьи полностью свободными оказались два дня - 3 и 4 июня. По мнению журналистки, это необычно для правящей в Британии династии, члены которой постоянно принимают участие в разных общественных событиях, сообщает ИТАР-ТАСС.

В своем блоге Тина Браун цитирует слова неназванного "высокопоставленного источника в королевских кругах", согласно которому, королева Елизавета П и ее супруг, принц Филип желали бы, чтобы 27-летний принц Уильям сочетался браком с 28-летней Кейт. Их роман, за которым внимательно следит британская пресса, продолжается уже много лет. Журналистка полагает, что свадьбы состоится в ноябре, поскольку именно в этом месяце сочетались браком в 1947 году бабушка и дедушка принца Уильяма, Елизавета П и принц Филип.

Однако представитель Кларенс-хауса опроверг версию Тины Браун по поводу якобы запланированного на 3-4 июня объявления о свадьбе. По словам представителя Кларенс-хауса, у принца Уильяма и его отца принца Чарльза на эти дни запланировано участие в официальных мероприятиях.

Читайте также
Комментарии
Прямой эфир