Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Корабль «Союз МС-27» с тремя космонавтами приземлился в Казахстане
Мир
СВР узнала о подготовке Киевом схемы воровства денег налогоплательщиков Запада
Армия
ВС РФ освободили населенный пункт Остаповское в Днепропетровской области
Общество
В Кремле отметили большое количество вопросов к прямой линии с президентом
Армия
Силы ПВО сбили 121 украинский БПЛА над регионами РФ за ночь
Общество
В Минобороны сообщили о прохождении упавшим Ан-22 облета в момент крушения
Армия
Герасимов назвал взятие Красноармейска важнейшим этапом освобождения Донбасса
Мир
В Китае оценили поддержку России на фоне напряженности в отношениях КНР и Японии
Общество
ФСБ задержала фигурантов незаконного оборота драгметаллов в Магаданской области
Мир
Литва объявила чрезвычайное положение из-за воздушных шаров из Белоруссии
Общество
В аэропортах Нижнего Новгорода и Тамбова сняли ограничения на полеты
Наука и техника
Нейроинтерфейс для контроля человека в VR-среде создали в России
Общество
США выдали России укравшего 123 млн рублей афериста
Общество
Суд заочно приговорил к 1 году 10 месяцам колонии экс-депутата Яшина
Общество
Долина считала себя участницей спецоперации в момент продажи квартиры
Мир
Итальянский певец Сандро Джакоббе умер на 76-м году жизни
Общество
Режим ЧС регионального уровня введут в Чувашии после атаки БПЛА

Плющенко может уйти из спорта после Ванкувера

Чемпион Олимпиады-2006 в фигурном катании Евгений Плющенко, который в пятницу не смог защитить свой титул на Играх-2010 в Ванкувере и занял второе место в мужском одиночном катании, не исключает, что уйдет из спорта, куда вернулся после более чем трехлетнего перерыва.
0
(фото АР)
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Чемпион Олимпиады-2006 в фигурном катании Евгений Плющенко, который в пятницу не смог защитить свой титул на Играх-2010 в Ванкувере и занял второе место в мужском одиночном катании, не исключает, что уйдет из спорта, куда вернулся после более чем трехлетнего перерыва, уточняет РИА "Новости".

По его мнению, фигурное катание стало другим. "Я вижу себя в (сегодняшнем фигурном катании), но, может быть, это последние соревнования. Но посмотрим, поживем - увидим", - сказал спортсмен в прямом эфире телеканала "Россия 24".

Плющенко до последнего был уверен в своей победе в Ванкувере. "Тяжело что-то ответить, потому что я был уверен, что я выиграл вторую Олимпиаду, потому что если взять систему старую... то, конечно, четверной есть четверной", - говорит спортсмен.

Отвечая на вопрос, почему он не стал выполнять второй четверной тулуп, Плющенко сказал: "Еще раз говорю: я был уверен, что этого достаточно". "Этого должно было быть достаточно", - добавил он. Плющенко лидировал в Ванкувере после короткой программы, но в произвольной пропустил вперед американца Эвана Лайсачека. Бронзовым призером стал японец Дайсуке Такахаси.

Читайте также
Комментарии
Прямой эфир