ЦСКА в Нальчике потерпел второе подряд поражение в чемпионате России

ЦСКА в домашнем матче пятого тура чемпионата России по футболу со счетом 0:1 уступил "Спартаку" из Нальчика. Исход матча решил удар форварда южан Назира Кажарова на третьей добавленной минуте.
0

МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Столичный ЦСКА в домашнем матче пятого тура чемпионата России по футболу со счетом 0:1 уступил "Спартаку" из Нальчика.

Исход матча решил удар форварда южан Назира Кажарова на третьей добавленной минуте матча в "Лужниках".

Подопечные Валерия Газаева потерпели второе поражение кряду - в предыдущем туре армейцы в Грозном с идентичным счетом уступили вернувшемуся в премьер-лигу "Тереку".

У ЦСКА по-прежнему в активе осталось семь очков, и в случае субботней победы лидера чемпионата "Рубина" в гостях над подмосковными "Химками" отставание армейцев от первого места составит уже восемь очков. В активе "Спартака" стало 6 набранных баллов.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>