Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Трамп пригрозил введением пошлин в случае отказа ЕС поддержать США по Гренландии
Армия
Средства ПВО сбили 63 украинских БПЛА за шесть часов
Мир
Южнокорейский суд приговорил экс-президента Юн Сок Ёля к пяти годам тюрьмы
Армия
Белоусову доложили о наступлении группировки войск «Запад» на всех направлениях
Армия
В Минобороны РФ указали на провал попыток наступательных операций ВСУ на Купянск
Авто
В Госавтоинспекции объявили массовые и сплошные проверки водителей
Мир
Лавров обсудил ситуацию в Иране с главой МИД Омана
Армия
Контракт с ВС РФ в 2025 году заключили более 422 тыс. человек
Мир
Уиткофф назвал четыре требования США к Ирану для урегулирования ситуации
Экономика
Экономист оценил последствия снижения ставок по вкладам до 15,1%
Мир
Президент Чехии Павел заявил о готовности Киева к болезненным уступкам для мира
Мир
Захарова пошутила о деле Тимошенко и воровстве Зеленского
Мир
МИД РФ рекомендовал россиянам воздержаться от поездок в Молдавию
Мир
В ГД оценили перспективы иска к России по взысканию царских долгов
Экономика
Эксперт порекомендовала держать 8–10% сбережений в золоте как защитном активе
Армия
Освобождение Жовтневого позволило ВС РФ закрепиться на западном берегу Гайчура
Общество
Минюст расширил реестр иностранных агентов

Промежуточные президентские выборы завершились еще в 9 штатах США

В 04:00 мск последние участки для голосования закрылись в штатах Массачусетс, Коннектикут, Нью-Джерси, Делавэр, Алабама, Миссури, Иллинойс, Теннесси и Оклахома. К этому часу голосование завершилось в общей сложности уже в 11 американских штатах.
0
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

ВАШИНГТОН, 6 фев - РИА Новости, Аркадий Орлов. Промежуточные президентские выборы, "праймериз", проходившие в "супервторник" в США, завершились к этому часу еще в девяти американских штатах на восточном побережье, а также в центральной части страны.

В 04:00 мск последние участки для голосования закрылись в штатах Массачусетс, Коннектикут, Нью-Джерси, Делавэр, Алабама, Миссури, Иллинойс, Теннесси и Оклахома. К этому часу голосование завершилось в общей сложности уже в 11 американских штатах.

У республиканцев и демократов "праймериз" и собрания избирателей проходят в течение "супервторника" в 24 американских штатах. Для того, чтобы стать официальным претендентом от Республиканской партии на пост президента США, любому кандидату-республиканцу необходимо заручиться поддержкой не менее 1 тысячи 191 делегата съезда, а чтобы стать официальным претендентом от Демократической партии, любой из кандидатов-демократов должен получить голоса, как минимум, 2 тысяч 25 делегатов.

источник РИА Новости

Читайте также
Комментарии
Прямой эфир