Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Пентагон указал на «серьезную угрозу» дронов и ракет Ирана
Мир
В NASA подтвердили падение мусора с МКС на крышу дома во Флориде
Общество
В Курганской области число подтопленных домов и участков приблизилось к 1 тыс.
Общество
Собянин сообщил о завершении строительства двух новых корпусов МГТУ имени Баумана
Мир
Сальдо рассказал о провальных попытках ВСУ форсировать Днепр на резиновых лодках
Общество
Уровень воды в реке Тобол у Кургана за сутки поднялся на 111 см
Здоровье
Пластический хирург предупредила о рисках от ринопластики
Общество
Стало известно, как часто для повышения на работе требуется высшее образование
Армия
Военкор «Известий» показал работу экипажа РСЗО «Град» на южнодонецком направлении
Происшествия
Жителей тюменского Ишима призвали эвакуироваться из-за критического подъема воды
Общество
Юрист рассказал о выводе средств коррумпированных чиновников через недвижимость
Общество
Апелляционный военный суд получил жалобы и представление на приговор Дарье Треповой
Мир
Байден и его супруга раскрыли свои доходы за 2023 год
Спорт
Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте
Происшествия
В тюменском селе Ильинка уровень воды в реке Ишим превысил критическое значение
Армия
Расчеты РСЗО «Ураган» ночью уничтожили позиции ВСУ на приграничной территории

Свадебный переполох в Сети

Такое мероприятие, как свадьба, всегда имело дурную славу: свадебные хлопоты - именно то, на чем худеют и истерят невесты, ссорятся молодые парочки, портятся отношения будущих сватов и улетают в трубу, под звуки Мендельсона, семейные бюджеты. Немного обуздать монстра под названием "подготовка к свадьбе" и уменьшить разрушительные последствия могут тематические интернет-сайты
0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Такое мероприятие, как свадьба, всегда имело дурную славу: свадебные хлопоты - именно то, на чем худеют и истерят невесты, ссорятся молодые парочки, портятся отношения будущих сватов и улетают в трубу, под звуки Мендельсона, семейные бюджеты. Немного обуздать монстра под названием "подготовка к свадьбе" и уменьшить разрушительные последствия могут тематические интернет-сайты.

Во-первых, тут можно найти буквально все: от ресторана до шпильки с жемчужинкой нужного вам оттенка. Сравнить цены, заказать меню, составить плей-лист для музыкантов. И все это - не уходя с работы... Информация безгранична. К примеру, на www.all4wedding.com кроме заказа торта и цветов можно узнать кое-что о брачном договоре и сразу подобрать адвоката. А портал www.svadba.ru предлагает заодно и решить квартирный вопрос молодоженов.

Есть в "свадебном" интернете свои нюансы. Если снабдить клиента поной информацией, он сможет обойтись и без посредника. Отсюда - некоторые "фишки", к которым нужно быть готовым. Например, на сайте www.restoran-help.ru утомленным поиском и разъездами по городу молодым предлагают "ленту" с фото интерьеров ресторанов. Кликаете на понравившемся - и... ничего. Названия ресторана вам не скажут. Для этого уже надо обратиться к устроителю.

Но есть и другой вид порталов. Это - ресурсы, где в качестве главного блюда выступает форум. Вот где вас точно не надуют и не разведут на деньги. Потому что здесь вы почерпнете информацию не от заинтересованных посредников, а от товарищей по счастью. Вам подскажут, в каком салоне свадебных платьев "сидит настоящая хамка", кто из визажистов опаздывает на два часа, кто присылает немытые лимузины с шофером в ватнике... Честно скажут, идет ли вам платье и стоит ли ваш жених того, чтобы выходить за него замуж. Очень популярен форум "Свадебные хлопоты" (www.hlopoty.ru), существующий так долго, что его создательнице пришлось сделать "вторую серию" - для супругов.

Свадебные сайты поднимают настроение уже одним дизайном. Девушки (а сидят тут в основном девушки, редкие мужчины на самом деле - фотографы, ищущие заработка) могут выбрать себе самые умильные аватарки, подпись в виде линеечки с указанием, сколько кому еще осталось до "часа Х". На сайте www.svadbaforum.ru, например, вслед за курсором по экрану бегает розовый поцелуйчик.

Комментарии
Прямой эфир