Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В США ввели санкции против трех китайских и одной белорусской компаний
Общество
В ООН отреагировали на гибель военкора «Известий» Семена Еремина
Происшествия
Минобороны сообщило о перехвате и уничтожении 50 БПЛА за ночь над регионами РФ
Армия
Шойгу на полигоне МВО представили перспективные дроны и стрелковое оружие
Туризм
Церемония награждения Russian Hospitality Awards состоялась в Сочи
Общество
Адвокат Блиновской сообщила о ходатайстве СК продлить ей арест
Общество
В память о погибших при исполнении сотрудниках МЧС в Донецке высадили аллею
Мир
КНДР провела тестовый запуск новой зенитной ракеты
Мир
Обломки дрона-мишени времен холодной войны нашли в штате Массачусетс
Мир
Байден сообщил о производстве первых в США 90 кг обогащенного урана
Общество
Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля
Происшествия
В районе Курил были зарегистрированы два землетрясения магнитудой 4,7
Мир
Президент Эквадора Нобоа ввел в стране режим ЧС из-за энергетического кризиса
Общество
Глава ДНР Пушилин выразил соболезнования в связи с гибелью военкора Еремина
Армия
Экипаж САУ 2С9 «Нона-С» уничтожил наблюдательный пункт ВСУ на правом берегу Днепра
Общество
Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области

"Натуральный блондин, на всю страну такой один"

Накануне в Нижнем Новгороде свой гастрольный тур по стране начал "золотой голос России" певец Николай Басков. В Нижний он прибыл в личном вагоне фирменного поезда, на котором большими буквами значилось: "Николай Басков", а также чуть мельче - перечень городов, которые Басков посетит во время гастрольного тура "Корабль судьбы"
0
Николай Басков молчит один день в неделю, чтобы сохранить "золотой голос"
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Накануне в Нижнем Новгороде свой гастрольный тур по стране начал "золотой голос России" певец Николай Басков. В Нижний он прибыл в личном вагоне фирменного поезда, на котором большими буквами значилось: "Николай Басков", а также чуть мельче - перечень городов, которые Басков посетит во время гастрольного тура "Корабль судьбы". Первый в списке - Нижний Новгород. Внутри вагон оборудован спальней, гостиной, двумя купе СВ, мягкой мебелью, душем, туалетом и кухней.

Басков признался, что начал гастроли с Нижнего, поскольку не забыл, что когда-то числился солистом и продюсером оперного театра (контракт с певцом был заключен в 2004 году после его увольнения из Большого театра, но на сцену Нижегородского оперного Басков за время действия контракта вышел всего несколько раз с сольными концертами). "Золотой голос" сказал, что вспоминает о Нижегородском оперном с теплотой (правда, в качестве площадки для выступления он выбрал цирк).

С собой Николай Басков привез большую команду музыкантов, танцовщиков и личного повара.

- Сейчас Николай сидит на жесткой диете, - рассказали в окружении Баскова. - Питается только курицей, телятиной и овощами.

Утром на перроне Николая Баскова встречали поклонники, которым не терпелось поздравить кумира с присвоением звания народного артиста ("Он теперь самый молодой народный артист в России", - радовались они"), и девушки с караваем в руках.

- Ну, вот и позавтракали, - сказал Николай Басков, отламывая кусочек испеченного хлеба.

В Нижнем Новгороде Басков не только дал концерт, но и принял участие в открытии клиники омоложения в Гордеевке. На открытии Басков признался, что уже три года контактирует с центром технологии омоложения (это компания, разрабатывающая различные пищевые добавки и косметические средства) и на протяжении последнего года принимает курс омолаживающих коктейлей и прочих средств, включая шампуни, зубные пасты, специальные спреи.

- Я надеюсь, что это позволит мне поддерживать мой сегодняшний вид еще долгие годы, - признался певец. - Когда до Владивостока доеду, стану ребенком, - не удержался он от шутки.

Помимо рекламируемых пищевых добавок, Басков, по его словам, регулярно посещает баню, пьет сельдереевый настой и раз в неделю молчит целый день, чтобы сберечь голос. Также Николай признался, что в настоящий момент влюблен, но не рассказал в кого, хотя в последнее время пресса пестрела сообщениями то ли о реальной, то ли шуточной помолвке Баскова с "Мисс Вселенная" Оксаной Федоровой. Но певец предпочел сохранить инкогнито своей пассии.

Комментарии
Прямой эфир