Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Задержанный замминистра обороны Иванов днем присутствовал на заседании коллегии
Общество
Шлейф пепла вулкана Шивелуч на Камчатке протянулся на 92 км
Мир
МИД КНДР назвало Зеленского звездой в написанном США сценарии
Происшествия
Губернатор Воронежской области сообщил о ликвидации четвертого БПЛА над регионом
Общество
В Москве заметили захваченную в боях с ВСУ трофейную технику
Мир
Минфин США ввел санкции против двух компаний и четырех физлиц из Ирана
Мир
Эксперт указал на выгоду для оборонных компаний США в выделении помощи Украине
Общество
Глава минздрава Крыма заявил о готовности уйти в отставку в случае нехватки лекарств
Культура
Актер Александр Лойе рассказал о съемках в Перми сериала «Операция «Карпаты»
Армия
Военные ВКС РФ нанесли удар по позициям ВСУ в окрестностях Часова Яра
Общество
Синоптики пообещали москвичам сухую погоду и до +16 градусов в среду
Армия
Расчеты гаубиц «Мста-СМ2» уничтожили позиции ВСУ на купянском направлении
Общество
Стали известны подробности дела задержанного замглавы Минобороны России
Мир
В США заявили об уязвимости новых поставок оружия ВСУ перед ВС РФ
Общество
Метеорологи назвали сроки потепления в Москве и Санкт-Петербурге
Мир
Постпред Ульянов раскритиковал заявление Столтенберга о соседстве с Россией

"Сьюзен Бойл нас не удивишь"

Феноменальный успех шотландской домохозяйки Сьюзен Бойл, получившей мировую популярность за пять минут выступления на телешоу, подобном российской "Минуте славы", не особо вдохновил нижегородских женщин. Кастинг популярного телешоу, проходивший в эти дни в Нижнем Новгороде, атаковали главным образом аккордеонисты и вокалисты
0
Крылышки не мешали Елене управляться с аккордеоном
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Феноменальный успех шотландской домохозяйки Сьюзен Бойл, получившей мировую популярность за пять минут выступления на телешоу, подобном российской "Минуте славы", не особо вдохновил нижегородских женщин. Кастинг популярного телешоу, проходивший в эти дни в Нижнем Новгороде, атаковали главным образом аккордеонисты и вокалисты.

Самой заметной аккордеонисткой на нижегородском кастинге оказалась миниатюрная блондинка, которая с легкостью держала тяжелый инструмент. Двадцатичетырехлетняя Елена Зубова пришла на кастинг "ради прикола". Девушка надела короткую юбку, пушистые белые сапоги и крылья. Перед строгими редакторами программы она предстала в образе ангела. Легкомысленный вид не помешал девушке играть виртуозно, и ее пригласили на шоу.

- Играю на аккордеоне с шести лет. Принимаю участие в кастинге впервые. Костюм ангела у меня еще завалялся с прошлогоднего Хелоуина, - призналась Елена.

Сорокатрехлетний аккордеонист Николай Жарин приехал на кастинг аж из Иванова. Играть на музыкальном инструменте и петь он стал недавно, раньше работал слесарем-сантехником. Однако после 40 лет Жарин решил попробовать себя в роли тамады. Редакторов "Минуты славы" Жарин решил покорить исполнением мартыновской "Лебединой песни" и мелодией собственного сочинения.

- Приезжаем в Нижний Новгород уже второй раз, - рассказала супруга Николая Елена Жарина. - Раньше принимали участие в кастинге "Секрета успеха", но так ничего и не добились. Вот решили попытать счастья снова.

После победы в "Минуте славы" 14-летнего Максима Такаева "народ просто повалил на кастинг с этим музыкальным инструментом", признаются организаторы. Но в последнее время тенденции меняются: на "Минуту славы" зачастили вокалисты, на втором месте стоят танцы живота.

По словам редактора Юлии Боевой, главное у любого участника - артистизм и харизма.

- Нас не удивишь историей со Сьюзен Бойл. Такие женщины есть практически в каждом городе. Доярки, домохозяйки, которые живут себе скромно, но обладают потрясающими вокальными данными, - говорит Боева. - Совсем недавно нас удивил семилетний мальчик из Екатеринбурга, который говорит грубым мужским голосом. Мы его пригласили на шоу.

В Нижнем Новгороде удивить организаторов смогла участница, на ходу подсчитывающая буквы даже в сложных словах, ее пригласили на шоу.

Новый сезон "Минуты славы" выйдет на экраны осенью. Изменятся ведущий и состав жюри, неизменным останется главный приз - миллион рублей.

Комментарии
Прямой эфир