Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В Одессе отказались переименовывать улицы Жуковского и Бунина
Интернет и технологии
В России разработали виртуального режиссера
Армия
Трофейную технику НАТО привезли на Поклонную гору
Мир
Белый дом заявил о разработке механизма изъятия замороженных российских активов
Экономика
За три года число работающих граждан вырастет на 1,5 млн
Мир
Рябков объяснил недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику давлением США
Мир
В Белом доме заявили о продолжении поставок Киеву тактических ракет ATACMS
Недвижимость
Цены на аренду элитной недвижимости в Москве рекордно выросли
Общество
Синоптики спрогнозировали потепление до +22 градусов в Москве 25 апреля
Мир
Хуситы атаковали эсминец США и два коммерческих судна в Аденском заливе
Мир
Украинцы призывного возраста не смогут получить паспорта за границей
Экономика
Совфед заблокировал проект о запрете спиртного в прикассовой зоне
Мир
Замглавы МИДа Панкин пообещал ответ в случае конфискации активов РФ
Общество
В МЧС предупредили о грозе, дожде и ветре в Москве в ближайшие дни
Мир
В США допустили отказ от помощи Украине до выборов
Мир
Политкоординатор РФ в СБ ООН указала на политизированность дипломатов США

Нашу Юлю "засудили" в Австралии

"Известия" уже писали о Юлии Яловицыной, которая претендует на "лучшую работу в мире" - должность смотрителя австралийского острова Гамильтон. В четверг стало известно, что ее исключили из конкурса
0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

"Известия" уже писали о Юлии Яловицыной, которая претендует на "лучшую работу в мире" - должность смотрителя австралийского острова Гамильтон. В четверг стало известно, что ее исключили из конкурса.

Организаторы сняли кандидатуру Юлии Яловицыной без объяснения причин. По официальной версии, "в соответствии с правилами и условиями отбора". Напомним, что она была на втором месте по результатам опроса интернет-пользователей и из десяти финалистов ее рейтинг был одним из самых высоких.

Возможно, подобное решение администраторов конкурса связано с судебным процессом, который ожидает мужа Юлии, Алексея Яловицына, обвиняемого по статье 242 УК Российской Федерации, а именно за незаконное изготовление и распространение порнографических материалов. Уголовное дело тянется уже полтора года, однако региональная пресса решила подогреть интерес к нему именно сейчас, записав Юлию в ряды главных актрис в фильмах ее супруга. Однако сама Яловицына, не только опровергла все слухи, возникшие на столь плодородной почве, но и подала иски в суд на несколько печатных изданий о защите чести, достоинства и деловой репутации. Более того, Юлия призналась, что после того как стала лидировать в конкурсе, ее начали донимать анонимными телефонными звонками, угрожая обнародовать видеоархив их семьи, записи которого носят весьма откровенный характер.

На подобные провокации Яловицына ответила официальным заявлением в прессе. "Я по-прежнему считаю, что имею право на личную жизнь, и буду это право отстаивать", - сообщила она в интервью РИА Новости.

Как заявляла сама Юлия чуть ранее, организаторы конкурса отнеслись с пониманием к положению, в котором очутилась их конкурсантка, они поддержали девушку в том, что ответственность за деяния супруга она нести не должна, а ее собственная причастность к ним малоубедительна и высосана из пальца. К сожалению, подобной точки зрения австралийцы придерживались недолго, и теперь под теплым южным солнцем будет нежиться кто-то другой.

Напомним, конкурсанты борются за должность смотрителя острова с зарплатой 100 тыс. долларов США за полгода. Также работнику предоставляется в распоряжение шикарное бунгало с бассейном, а делать всего только и надо, что совершать прогулки по острову, время от времени погружаться с аквалангом и вести видеоблог.

Комментарии
Прямой эфир