Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
МИД КНДР назвало Зеленского звездой в написанном США сценарии
Происшествия
Губернатор Воронежской области сообщил о ликвидации четвертого БПЛА над регионом
Общество
В Москве заметили захваченную в боях с ВСУ трофейную технику
Мир
Минфин США ввел санкции против двух компаний и четырех физлиц из Ирана
Наука и техника
В России построят научные мегаустановки на экспорт
Здоровье
Врач рассказала об опасных для пенсионеров заболеваниях
Мир
Эксперт указал на выгоду для оборонных компаний США в выделении помощи Украине
Общество
Глава минздрава Крыма заявил о готовности уйти в отставку в случае нехватки лекарств
Культура
Актер Александр Лойе рассказал о съемках в Перми сериала «Операция «Карпаты»
Армия
Военные ВКС РФ нанесли удар по позициям ВСУ в окрестностях Часова Яра
Общество
Синоптики пообещали москвичам сухую погоду и до +16 градусов в среду
Армия
Расчеты гаубиц «Мста-СМ2» уничтожили позиции ВСУ на купянском направлении
Общество
Стали известны подробности дела задержанного замглавы Минобороны России
Мир
В США заявили об уязвимости новых поставок оружия ВСУ перед ВС РФ
Общество
Метеорологи назвали сроки потепления в Москве и Санкт-Петербурге
Мир
Постпред Ульянов раскритиковал заявление Столтенберга о соседстве с Россией

Быстрота и натиск станут залогом успеха

В субботу цепь неожиданных и, казалось бы, не связанных между собой событий может значительно улучшить ситуацию. Многим удастся найти простой и быстрый выход из затруднительного положения, но не в делах, связанных со старыми обязательствами или наследством. Те же, кому удастся сочетать быстроту и натиск в делах, которые требуют большой самоотдачи, смогут получить отличные результаты и будут очень довольны собой.
0
ТЕЛЬЦЫ станут довольно придирчивы к тому, что делают окружающие (иллюстрация: hubblesource.stsci.edu)
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

В субботу цепь неожиданных и, казалось бы, не связанных между собой событий может значительно улучшить ситуацию. Многим удастся найти простой и быстрый выход из затруднительного положения, но не в делах, связанных со старыми обязательствами или наследством. Те же, кому удастся сочетать быстроту и натиск в делах, которые требуют большой самоотдачи, смогут получить отличные результаты и будут очень довольны собой.

ОВЕН. Старые связи и обязательства будут вызывать у вас только раздражение, однако если вы сумеете вовремя выполнить то, что обещали, то вряд ли это принесет вам удовлетворение. К тому же вы будете способны выдерживать более высокие нагрузки, чем обычно.

ТЕЛЕЦ. Вы станете довольно придирчивы к тому, что делают окружающие, и если позволите себе резкую критику, то это может стать поводом для конфликтов. К тому же вы будете склонны действовать под влиянием момента, поэтому можете не задумываться о последствиях своих слов и действий.

БЛИЗНЕЦЫ. Этот день удачен для дел и предприятий, в которых необходимо быстро добиться поставленных целей. При этом вам придется на ходу подстраиваться под ситуацию и не бояться рисковать, если интуитивно будете уверены в том, что сможете победить.

РАК. Действия окружающих вы станете воспринимать как вызов, при этом сами будете способны на демонстративные поступки. Однако вам стоит помнить о том, что со стороны ваши доводы сейчас будут казаться легкомысленными и довольно фальшивыми.

ЛЕВ. Вам стоит с большим вниманием отнестись к полученным предложениям, поскольку они могут оказаться более перспективными и прибыльными. При этом важно, чтобы вы никому ничего не обещали, так как позднее сумеете заключить более выгодные соглашения, чем сейчас.

ДЕВА. Вы будете интересоваться то одним, то другим, поэтому можете так и не найти в себе силы заняться каким-то конкретным делом. В то же время широта интересов позволит вам обратить внимание на те проблемы, которые в другое время вы просто не заметили бы.

ВЕСЫ. Вам не стоит жестко критиковать тех, кто захочет поделиться с вами сокровенными мыслями, поскольку сейчас вам стоит только внимательно слушать собеседников. Однако очень важно, чтобы вы не попали под обаяние посторонних и не оказались во власти ложных идей.

СКОРПИОН. В вашей жизни может начаться новый этап, который будет совершенно неожиданным и довольно счастливым. При этом вы не обязательно заметите большие перемены, однако ощущение, что жизнь меняется к лучшему, у вас обязательно появится.

СТРЕЛЕЦ. Вам стоит остерегаться людей, способных легко влиять на ваше мнение и ставить вас в неловкое положение. При этом не стоит позволять окружающим манипулировать вашими мыслями и чувствами, поскольку это приведет к разочарованиям и снижению самооценки.

КОЗЕРОГ. Старайтесь скептически относиться к тому, что вам будут говорить, и никому не верьте на слово, если не хотите, чтобы вас легко обманули. К тому же высока вероятность, что вы будете видеть мир иначе, чем окружающие, и будете говорить с ними на разных языках.

ВОДОЛЕЙ. Сейчас неплохой момент для создания планов на будущее, поскольку понимание стоящих перед вами задач заставит вас найти и время, и средства для осуществления задуманного. В противном случае вы можете упустить шанс преуспеть и будете об этом жалеть.

РЫБЫ. Вы можете занять довольно жесткую и непримиримую позицию в вопросах, которые раньше не вызывали у вас бурной реакции. При этом виной всему может оказаться ваша раздражительность или страхи, с которыми вы психологически не сможете справиться.

Комментарии
Прямой эфир