Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
На границе Азербайджана и Армении установили первый пограничный столб
Мир
МИД КНР назвал лицемерием критику США отношений с РФ и одновременную помощь Киеву
Авто
Аварийность на дорогах России снизилась на 4% в I квартале
Мир
В партии «Возрождение» назвали задержания в аэропорту Кишинева сегрегацией
Мир
Сейм Литвы отказался запрещать поездки россиян и белорусов на родину
Мир
Разведка США заявила о победе над Китаем в случае полномасштабной войны
Мир
В Кишиневе люди криками «Победа!» встретили вернувшихся из Москвы оппозиционеров
Мир
Алиев сообщил об отсутствии планов у Азербайджана вступать в ЕАЭС
Политика
В Госдуме оценили сокращение поставок оборудования из Китая
Происшествия
Система ПВО уничтожила украинский дрон над Белгородской областью
Мир
Bloomberg сообщило о планах ЕС ввести санкции против 10 компаний из разных стран
Мир
В США выразили опасения из-за крепнущих связей КНДР с Россией
Общество
В Москве похоронили военкора «Известий» Семена Еремина
Интернет и технологии
В МВД заявили об увеличении числа совершенных детьми киберпреступлений в 74 раза
Мир
В Харькове сообщили о перебоях в ТВ-эфире после уничтожения телебашни
Армия
ВС России уничтожили пусковую установку MIM-23 Hawk и склад ВСУ

Ждите перемен к лучшему

Для одних этот день окажется моментом истины и принесет исполнение желаний, а для других это будет временем сбора плодов прошлой деятельности. Новые начинания окажутся легко осуществимыми и очень успешными, хотя могут оказаться не очень прибыльными и интересными.
0
ВОДОЛЕЙ. Общение может оказаться поводом, благодаря которому вы сможете избавиться от иллюзий (иллюстрация: Getty Images/Lisa Berkshire)
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

28 сентября

Сегодня могут произойти очень благоприятные перемены, хотя не все поначалу будут считать их таковыми. Для одних этот день окажется моментом истины и принесет исполнение желаний, а для других это будет временем сбора плодов прошлой деятельности. Новые начинания окажутся легко осуществимыми и очень успешными, хотя могут оказаться не очень прибыльными и интересными. К тому же большинство людей будет пытаться играть по существующим правилам там, где необходимо придумывать свои собственные, иначе победа достанется тем, кто изначально все придумал.

ОВЕН. Вам стоит использовать все появившиеся возможности, поскольку высока вероятность, что они все вам пригодятся уже в ближайшем будущем. При этом вы будете не только очень быстро реагировать на любое изменение ситуации, но и моментально видеть свою выгоду.

ТЕЛЕЦ. Сейчас вы можете найти в себе силы сделать то, на что вам все время не хватает смелости и силы воли. Если же вы решитесь на перемены, то высока вероятность, что дальше все будете происходить само собой, поэтому вы не сможете вмешаться в ход событий.

БЛИЗНЕЦЫ. Вас станет занимать скрытая сторона всего, что будет вас окружать, и ради утоления своего любопытства вы можете быть очень настойчивы. Как следствие, далеко не все будут идти навстречу вашим экспериментам, а также потакать появившимся у вас желаниям.

РАК. Вам удастся почувствовать, как ваше прошлое определяет ваше будущее, и это может стать для вас настоящим открытием, благодаря которому ваше мировоззрение кардинально изменится. В то же время вам станет проще выбирать для реализации легко достижимые цели.

ЛЕВ. Вы станете больше ценить все красивое и гармоничное, и у вас не будет недостатка в потенциальных партнерах. А вот вы сами будете не очень надежны и последовательны, так как ваши собственные интересы будут стоять для вас на первом месте.

ДЕВА. На словах вы будете очень легки на подъем, однако на деле вы захотите что-то менять только в том случае, если будет соблюдено множество условностей. Хорошо, если при этом вы не станете диктовать окружающим, что именно они должны делать.

ВЕСЫ. Заключая новые союзы, будьте готовы к тому, что окружающие могут пытаться навязать вам не самые выгодные условия сотрудничества. В то же время вы можете скрывать истинный смысл своих намерений, поэтому не сможете полностью довериться партнерам.

СКОРПИОН. Вам станет проще анализировать свои чувства и желания, поэтому вы сможете выстроить понятную и последовательную линию поведения. Главное, чтобы вы не сидели без дела, поскольку занимаясь большим делом, вы сможете реализовать свои скрытые мечты и чаяния.

СТРЕЛЕЦ. Вы будете строить грандиозные планы, хотя далеко не всем из них суждено сбыться. Причем многое будет зависеть от стечения обстоятельств, и это может привести к тому, что почти все, что вы задумаете, не удастся реализовать на практике.

КОЗЕРОГ. Вас будет интересовать только материальная сторона дела, в то время как судьба будет заставлять вас решать философские проблемы. К тому же вы можете столкнуться с труднопреодолимыми препятствиями, и это заставит вас постоянно менять свои планы.

ВОДОЛЕЙ. Общение может оказаться поводом, благодаря которому вы сможете избавиться от иллюзий. При этом важно, чтобы ваши собеседники оказались более опытными и эрудированными, чем вы сами, только тогда вы сможете получить хороший совет и поговорить с людьми, которые поймут вас с полуслова.

РЫБЫ. Если будете делать ставку на получение быстрой прибыли, то сейчас вы сможете начать дело, которое принесет скорую отдачу. Хорошо, если при этом у вас будут могущественные покровители, а вы сами будете делать все, от вас зависящее, чтобы преуспеть.

29 сентября

День удачен для покупок

Сегодня большинство людей захотят тратить время только на удовольствия, причем наиболее интересным будет казаться все новое и неизведанное. Общие интересы могут привлекать друг к другу людей, которые в другое время вряд ли стали бы общаться, зато старые союзы будут казаться слишком пресными. В то же время стремление к красоте многих заставит посвятить свое свободное время самосовершенствованию, и это будет отличный день для похода по магазинам, чтобы обновить гардероб. Главное, чтобы качество приобретаемых вещей оказалось важнее их количества.

ОВЕН. Ваши интересы могут оказаться далеки от всего того, что обычно вам нравится. Именно поэтому вам стоит больше общаться с новыми людьми, чем тратить время на то, чтобы приобщить к своим пристрастиям старых приятелей и знакомых.

ТЕЛЕЦ. Чем более серьезными и предсказуемыми будут ваши намерения, тем больше шансов, что окружающие охотно пойдут вам навстречу. Лучше взяться за осуществление новых дел и проектов, чем тратить силы на те, что и так являются довольно успешными.

БЛИЗНЕЦЫ. Сейчас вы вполне можете позволить себе расслабиться и делать только то, что хочется. При этом лучше всего вы будете себя чувствовать, если не станете ограничивать себя в еде.

РАК. Возможность похвастаться своими достижениями или приобретениями доставит вам ни с чем не сравнимое удовольствие. Главное, чтобы вас окружали люди, способные по достоинству оценить то, что вы будете им демонстрировать, иначе вы потратите время и силы впустую.

ЛЕВ. Чем больше вы будете привлекать к себе внимание незнакомых людей, тем больше шансов, что сумеете расширить привычный круг общения и почувствовать свою власть над душами людей. Главное — не позволять себе играть на чужих чувствах и не самоутверждаться за чужой счет.

ДЕВА. Вам стоит задуматься о том, чего именно вам на данный момент не хватает, и попытаться расширить свои жизненные горизонты. При этом приобретенный жизненный опыт неизбежно приведет к смене мировоззрения и подтолкнет вас к принятию судьбоносных решений.

ВЕСЫ. Вы будете способны убедить кого угодно в чем угодно и станете умело этим пользоваться. Однако гораздо более важным может оказаться общение с людьми, которые могут избавить вас от страхов и подсказать выход из сложных запутанных ситуаций.

СКОРПИОН. Вам станет проще принимать очень быстрые решения, причем именно они окажутся самыми интересными и актуальными. В то же время не стоит пытаться найти объяснение всему, что для вас ясно пока не до конца, так как вы можете интуитивно идти в ошибочном направлении.

СТРЕЛЕЦ. Вам не стоит тешить себя надеждами на быстрое обогащение, поскольку вам будет недоставать необходимого опыта и знаний. К тому же вы будете быстро уставать от напряженной работы и терять интерес к тому, что не захочет само плыть к вам в руки.

КОЗЕРОГ. Сами того не желая, вы можете оказаться в эпицентре конфликта, который не будет иметь к вам прямого отношения. Именно поэтому лучше выбрать политику невмешательства в дела окружающих и позволить себе со стороны наблюдать за происходящим.

ВОДОЛЕЙ. Это неплохой момент для начала дел, которые позволят вам сделать окружающую обстановку более уютной и комфортной. В то же время не стоит ставить перед собой грандиозных задач и браться за следующий этап работы только после того, как закончен предыдущий.

РЫБЫ. Вы будете очень легки на подъем, если будете точно знать, что вас ожидает в конце пути. При этом лучше не принимать участия в делах, которые не принесут вам конкретной выгоды, а также не позволять себе рисковать, даже если уверены, что вам обязательно повезет.

30 сентября

Избегайте конфликтов с партнерами

Сегодня многие могут потерять чувство меры, поэтому будут стремиться получить во много раз больше, чем заслуживают. В конечном итоге это может привести к конфликтам с партнерами и стать поводом для длительных размолвок. В то же время домашние дела и проблемы выйдут на первый план, поэтому любые общесемейные дела будут способствовать не только укреплению отношений между близкими людьми, но позволят обрести душевный покой. Главное, чтобы в погоне за новым не разрушить старое, особенно если оно строилось с большим трудом и быстро восстановить его не удастся.

ОВЕН. Сейчас вы будете очень четко знать, что хотите получить, и вряд ли захотите хоть в чем-то поступиться личными интересами. Однако сами вы вряд ли будете это осознавать, поэтому будете удивлены тому, что окружающие не захотят идти у вас на поводу.

ТЕЛЕЦ. Вам будет казаться, что окружающие неправильно понимают все то, что вы пытаетесь им объяснить. Однако на деле они будут просто пытаться отстаивать собственные интересы, которые по разным причинам могут совершенно не совпадать с вашими собственными желаниями.

БЛИЗНЕЦЫ. Это неподходящий день для интенсивного общения и активных действий, поскольку вы потратите и силы, и время впустую. Хорошо, если при этом вам удастся хоть на время отвлечься от мыслей и позволить себе побыть в тишине, ни о чем не думая.

РАК. Если сейчас вы попытаетесь все делать так, как обычно, то у вас вполне может это и не получиться. В одних ситуациях вы будете делать все слишком быстро, а в других можете не обращать внимание на важные мелочи, отсутствие которых может привести к неожиданным результатам.

ЛЕВ. Сейчас ваши личные предпочтения могут кардинально не совпадать с ожиданиями окружающих. Тем не менее вам удастся сгладить все острые углы, если вы сумеете вовлечь близких людей в реализацию дел, с которыми никто не сможет справиться в одиночку.

ДЕВА. Вы станете просчитывать все действия окружающих на несколько шагов вперед, поэтому людям, которые вас хорошо знают, станет рядом с вами не по себе. Им будет казаться, что вы за ними все время следите или просто видите их насквозь.

ВЕСЫ. Сейчас вы сможете легко обходиться без посторонней помощи, если заранее спланируете свои действия. В то же время отсутствие конкретных задач и четких целей может превратить любые ваши усилия в совершенно бессмысленную и бесперспективную деятельность.

СКОРПИОН. Вам стоит с большим вниманием следить за поведением своих партнеров, поскольку благодаря этому узнаете о них много нового. В то же время не стоит делать скоропалительных выводов, так как далеко не все из увиденного и услышанного сможете правильно понять.

СТРЕЛЕЦ. Вы будете охотно браться за дела, которые должны быть реализованы вашими близкими. Зато свои собственные неотложные предприятия вы предпочтете отложить в долгий ящик, особенно если не будете связаны конкретными обязательствами и жесткими сроками.

КОЗЕРОГ. Вам будет легче осваивать новые сферы жизни, если станете относиться ко всему происходящему с легкой самоиронией. В то же время вы можете довольно легкомысленно относиться к проблемам, которые со временем могут стать настоящим бедствием.

ВОДОЛЕЙ. Старайтесь поменьше есть, иначе станете очень тяжелы на подъем, и вас будет невозможно расшевелить. В то же время вам не стоит заниматься делами, которые требуют слаженности действий с партнерами и сосредоточенности на мелких деталях.

РЫБЫ. Чем больше времени и сил вы потратите на любимое дело, тем большего сможете добиться. Тем не менее лучше не тратить время на общение и не пытаться выполнять трудоемкую работу, особенно если впоследствии ее сможет выполнить за вас кто-то другой.

Комментарии
Прямой эфир