Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Задержанный замминистра обороны Иванов днем присутствовал на заседании коллегии
Общество
Шлейф пепла вулкана Шивелуч на Камчатке протянулся на 92 км
Мир
МИД КНДР назвало Зеленского звездой в написанном США сценарии
Происшествия
Губернатор Воронежской области сообщил о ликвидации четвертого БПЛА над регионом
Общество
В Москве заметили захваченную в боях с ВСУ трофейную технику
Мир
Минфин США ввел санкции против двух компаний и четырех физлиц из Ирана
Мир
Эксперт указал на выгоду для оборонных компаний США в выделении помощи Украине
Общество
Глава минздрава Крыма заявил о готовности уйти в отставку в случае нехватки лекарств
Культура
Актер Александр Лойе рассказал о съемках в Перми сериала «Операция «Карпаты»
Армия
Военные ВКС РФ нанесли удар по позициям ВСУ в окрестностях Часова Яра
Общество
Синоптики пообещали москвичам сухую погоду и до +16 градусов в среду
Армия
Расчеты гаубиц «Мста-СМ2» уничтожили позиции ВСУ на купянском направлении
Общество
Стали известны подробности дела задержанного замглавы Минобороны России
Мир
В США заявили об уязвимости новых поставок оружия ВСУ перед ВС РФ
Общество
Метеорологи назвали сроки потепления в Москве и Санкт-Петербурге
Мир
Постпред Ульянов раскритиковал заявление Столтенберга о соседстве с Россией

Откажитесь от резких высказываний

В среду стоит начинать только те дела, которые в любое другое время по каким-то причинам окажутся неосуществимыми. При этом либо все заладится с самого начала, либо сразу же окажется непосильной ношей. Конфликтность многих ситуаций может подтолкнуть людей к высказываниям, о которых впоследствии они будут жалеть, хотя поиски мирного решения проблем могут оказаться тщетными.
0
Конфликтность многих ситуаций может подтолкнуть людей к высказываниям, о которых впоследствии они будут жалеть (иллюстрация: Getty Images/Peter-Samuels)
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

В среду стоит начинать только те дела, которые в любое другое время по каким-то причинам окажутся неосуществимыми. При этом либо все заладится с самого начала, либо сразу же окажется непосильной ношей. Конфликтность многих ситуаций может подтолкнуть людей к высказываниям, о которых впоследствии они будут жалеть, хотя поиски мирного решения проблем могут оказаться тщетными.

ОВЕН. Вам будет казаться, что именно вы вершите судьбы мира, и это заблуждение может оказать крайне негативное влияние на вашу дальнейшую судьбу. При этом вам не стоит рассказывать о своих идеях и оставлять письменные подтверждения своих решений.

ТЕЛЕЦ. У вас появится множество новых возможностей, которыми вы по разным причинам не сможете воспользоваться. При этом самостоятельно вы вряд ли сможете выбрать правильное дело для применения своих сил, поэтому лучше опираться на опыт людей, на которых вы хотите быть похожими.

БЛИЗНЕЦЫ. Сейчас вы можете говорить совсем не о том, что действительно вас волнует, и это может оказать неблагоприятное впечатление на людей, которым вы захотите понравиться. При этом искренность и неподдельный интерес к людям позволят вам легче выходить из трудных ситуаций.

РАК. Вы станете по-новому реагировать на ситуации, в которых уже когда-то бывали, хотя будете пытаться действовать по-старому. Как следствие, вам будет довольно сложно двигаться вперед, и скорее всего вы окажетесь недовольными полученными результатами.

ЛЕВ. Вам придется идти на поводу у ситуации и делать то, что навязано вам извне. Тем не менее для вас это окажется хорошим жизненным опытом, особенно если вы не будете делать что-либо назло обстоятельствам или людям, с которыми вам придется работать.

ДЕВА. Ваша неосторожность может легко провоцировать аварийные ситуации, которые могут принести вред не только вам, но и окружающим. Именно поэтому важно, чтобы вы не брали на себя ответственность за жизни и благополучие других людей, даже если они будут готовы полностью вам довериться.

ВЕСЫ. Вы будете довольны отношениями с партнерами только в том случае, если они будут выполнять любые ваши прихоти. При этом, получив желаемое, вы будете требовать все больше и больше, и ваши запросы смогут удовлетворить только самые щедрые и терпеливые партнеры.

СКОРПИОН. Вам будет казаться, что именно сейчас стоит брать быка за рога, однако на деле вы можете создать сложности и себе, и окружающим. В то же время, поспешая медленно, вы сможете более успешно двигаться вперед, даже если многое будет складываться против вас.

СТРЕЛЕЦ. Вам будет казаться, что вы сумеете получить легкую прибыль, а потом уже никогда не вспомните о тех, кто помог вам преуспеть. Тем не менее вам стоит делать ставку на длительное сотрудничество и не пытаться воспользоваться чьим-то неведением или необразованностью.

КОЗЕРОГ. Вам будет удаваться выйти из, казалось бы, безвыходных ситуаций. Тем не менее вам придется принимать решения не только за себя, но и за других, причем не исключено, что вы столкнетесь с сопротивлением людей, которые будут пытаться занять ваше место.

ВОДОЛЕЙ. Сейчас лучше заниматься новыми делами, поскольку любой новый опыт принесет вам положительные эмоции и подарит возможность хоть на время почувствовать себя особенным человеком. Тем не менее вам стоит браться только за дела, которые сможете довести до конца.

РЫБЫ. Неожиданно для себя вы можете вновь совершить ошибки, которые уже допустили в недавнем прошлом. При этом ситуация на первый взгляд может отличаться от тех, в которых вы уже бывали, но в конце концов вы будете удивлены тем, что они окажутся очень похожими.

Комментарии
Прямой эфир