Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Экономика
Путин назвал рост доходов граждан России задачей всей страны
Мир
Иранский посол заявил о планах Тегерана укреплять оборонные связи с Москвой
Спорт
«Металлург» обыграл «Локомотив» в матче финальной серии плей-офф Кубка Гагарина
Мир
Боррель призвал страны Европы передать Киеву системы ПВО Patriot
Политика
Путин поддержал выдвижение Аксенова на новый срок в качестве главы Крыма
Мир
Командир ВВС США сообщил об опасности нахождения американских военных в Нигере
Мир
Представитель Израиля снял наушник во время речи палестинского коллеги на СБ ООН
Мир
В МАГАТЭ подтвердили планы Гросси снова посетить Россию
Мир
МИД РФ выразил сожаление из-за заявки Аргентины на сотрудничество с НАТО
Мир
Макрон заявил о единогласной поддержке ЕС усиления санкций против России
Мир
Генпрокуратура ФРГ подтвердила аресты подозреваемых в шпионаже в пользу РФ
Общество
В Крыму задержаны 12 членов неонацистской структуры «Белая масть»
Общество
Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана достиг 10 м
Экономика
Финансовый аналитик спрогнозировал рост курса биткоина во II квартале
Мир
Китай выступил против размещения США баллистических ракет в АТР
Общество
В Орске восстановили подачу электроэнергии

Сегодня начнутся перемены к лучшему

В пятницу каждый сможет заметить быстрые позитивные перемены к лучшему, которые затронут хотя бы одну из сфер жизни. Однако не стоит рассчитывать на то, что удастся получить хоть что-нибудь даром, не затрачивая для этого больших усилий. Появятся лишь возможности преуспеть, а удастся ли ими воспользоваться, будет зависеть сразу от множества факторов. В то же время ощущение, что жизнь изменилась к лучшему, для многих будет сигналом к активным действиям, хотя для успеха задуманных предприятий может не хватить энергии, целеустремленности или времени.
0
Появятся лишь возможности преуспеть, а удастся ли ими воспользоваться, будет зависеть сразу от множества факторов (иллюстрация: Getty Images)
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

В пятницу каждый сможет заметить быстрые позитивные перемены к лучшему, которые затронут хотя бы одну из сфер жизни. Однако не стоит рассчитывать на то, что удастся получить хоть что-нибудь даром, не затрачивая для этого больших усилий. Появятся лишь возможности преуспеть, а удастся ли ими воспользоваться, будет зависеть сразу от множества факторов. В то же время ощущение, что жизнь изменилась к лучшему, для многих будет сигналом к активным действиям, хотя для успеха задуманных предприятий может не хватить энергии, целеустремленности или времени.

ОВЕН. Вы станете слишком беспечны в сложных ситуациях, поскольку будете бессознательно надеяться на лучшее. Хорошо если при этом вы сможете быстро сориентироваться в ситуации и не станете делать себе поблажек, из-за которых не сможете потом двигаться вперед.

ТЕЛЕЦ. Сейчас вы сможете получить все то, что ранее заработали или заслужили, но по каким-то причинам не смогли обрести. При этом высока вероятность, что вам достанется намного больше того, на что вы могли рассчитывать и что в конечном итоге ожидали получить.

БЛИЗНЕЦЫ. Это хороший момент для начала дальних поездок, особенно если вы собираетесь не только отдохнуть или поработать, но и приобрести что-то ценное. Вы будете удачливы в делах, связанных с недвижимостью, но вам сейчас лучше продавать, а не покупать.

РАК. Все то, что еще недавно казалось вам незыблемым и вечным, может перестать быть таковым. Однако именно сейчас у вас может появиться возможность восстановить разрушенные связи, конечно, если сами проявите инициативу.

ЛЕВ. Вам будет везти в коммерческих проектах, если для их реализации не потребуется очень много времени. При этом вам необходимо отказаться от участия в сложных предприятиях, особенно если они сопряжены с какими-то революционными переменами или риском для жизни.

ДЕВА. Сейчас вам будет доставаться то, что на деле окажется очень ценным, но может не вызвать у вас положительных эмоций. При этом высока вероятность, что вы можете отказываться от всего, что вам будут предлагать, лишь бы ни у кого не возникло повода ждать от вас ответных шагов.

ВЕСЫ. Больше всего вас будет выводить из себя нехватка наличных денег для осуществления желаемого. При этом вы сможете довольно легко найти выход из самой сложной ситуации, если проявите изобретательность и не будете отказываться от дополнительных заработков.

СКОРПИОН. Сейчас вам будет проще трансформировать то, что уже было сделано другими, чем создавать что-то новое. При этом в любом случае важно делать что-то полезное, а не стараться кому-то досадить или своими действиями осложнить чью-то жизнь.

СТРЕЛЕЦ. У вас могут появиться новые возможности, которыми вы будете стесняться воспользоваться. Однако сейчас вам не стоит пренебрегать шансами, подаренными судьбой, поскольку реализация новых дел будет иметь долговременное позитивное влияние на вашу жизнь.

КОЗЕРОГ. Вам будет удаваться многое из того, за что вы возьметесь. Тем не менее не стоит рассчитывать на то, что вам удастся хоть что-нибудь получить без борьбы, а всех окружающих вам стоит заранее считать своими конкурентами, чтобы вы смогли победить.

ВОДОЛЕЙ. Семейные дела будут доставлять вам удовольствие, поскольку общение с близкими людьми поможет вам обрести уверенность в завтрашнем дне. Главное, чтобы вы принимали все именно таким, какое оно есть, и не старались все довести до совершенства.

РЫБЫ. Если станете расстраиваться из-за любого пустяка, то это будет означать лишь то, что вам требуется полноценный отдых. При этом вам не стоит выбирать пассивное времяпрепровождение или оказываться в ситуациях, требующих повышенных эмоциональных затрат.

Комментарии
Прямой эфир