Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Суд арестовал второго фигуранта по делу о подрыве автомобиля экс-сотрудника СБУ
Общество
Губернатор Шумков заявил о пике паводка в Кургане
Мир
Нидерланды выделят еще более €200 млн на ПВО и боеприпасы для Украины
Происшествия
Обвиняемых в нападении на мужчину в Москве подростков арестовали
Мир
Четыре армянских села перешли под контроль Азербайджана
Мир
МИД пригрозил Сеулу ответом на попытки отменить русскую культуру
Происшествия
В Воронежской и Курской областях объявили опасность атаки беспилотников
Спорт
Боец Никулин назвал Сурова более «голодным» перед турниром, чем Скобенко
Мир
Украина получит более €175 млн от Британии на укрепление энергосектора
Мир
В США начали шутить над конгрессвумен Грин за попытки заблокировать помощь Киеву
Мир
Президент Чехии заявил об исчерпании ресурсов у Европы для поддержки Украины
Общество
Открытие ММКФ началось с минуты молчания в память о жертвах теракта в «Крокусе»
Общество
Массив воды придет из Курганской области в Тюменскую в течение нескольких дней
Общество
В Петербурге перенесли запуск фонтанов на 27 апреля из-за снегопада
Пресс-релизы
Лидеры отечественного бизнеса обсудили инвестиционный климат в РФ
Общество
Бузова заявила, что ее не испугал шторм в день открытия ММКФ

Сегодня не лучший день для коммерции

В понедельник лучше не начинать новых дел и заниматься только абсолютно прозрачной и заранее спланированной деятельностью, иначе найдется немало противников, которые усмотрят в происходящем что-то незаконное. К тому же многое будет сейчас казаться не таким, каким есть на самом деле, что создаст дополнительные сложности для сотрудничества и может превратить в обузу самые удачные предприятия. Особую группу риска будут составлять коммерческие проекты.
0
Особую группу риска будут составлять коммерческие проекты (иллюстрация: Getty Images/Nanette-Hooslag)
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

В понедельник лучше не начинать новых дел и заниматься только абсолютно прозрачной и заранее спланированной деятельностью, иначе найдется немало противников, которые усмотрят в происходящем что-то незаконное. К тому же многое будет сейчас казаться не таким, каким есть на самом деле, что создаст дополнительные сложности для сотрудничества и может превратить в обузу самые удачные предприятия. Особую группу риска будут составлять коммерческие проекты.

ОВЕН. Сейчас лучше вообще ничего не предпринимать, чем оказаться в зависимости от обстоятельств. Вы можете до конца не осознавать того, что делаете, поэтому полученные результаты могут быть очень далеки от задуманного и удивят не только окружающих, но и вас.

ТЕЛЕЦ. Вы сможете получить хорошую прибыль только от старых дел, а новые окажутся малоприбыльными или вовсе убыточными. При этом легче будет преуспеть в конкретных материальных делах, чем пытаться извлечь выгоду от плохо предсказуемых предприятий.

БЛИЗНЕЦЫ. Если будете внимательны, то, исследуя даже хорошо знакомые проблемы, можете узнать много нового. Главное - избежать дополнительных затрат на свои изыскания, если они бременем лягут на ваши плечи, поскольку сделанные вами открытия принесут пользу лишь в отдаленном будущем.

РАК. Вы легко выкрутитесь из любых неприятностей, навязанных извне, однако не стоит принимать участие в делах, которые могут негативно отразиться на вашем имидже. Кроме того, вы можете проявить легкомыслие в денежных делах и потерять больше, чем собирались выиграть.

ЛЕВ. Сейчас вам стоит приготовиться к любым неожиданностям, поскольку они не заставят себя ждать. При этом вам удастся двигаться вперед только в тех делах, которые не связаны с жесткой конкуренцией, ведь вам будет очень сложно держать удар.

ДЕВА. Старайтесь не поддаваться на провокации со стороны тех, кто будет предлагать вам золотые горы, ради получения которых вы должны поменять привычное место работы или отказаться от уже проверенных методов. Если пойдете у них на поводу, то обязательно проиграете.

ВЕСЫ. Вы будете довольно успешны в своих делах, поскольку сможете принимать самостоятельные решения и добиваться своего. При этом окружающие не смогут с вами соперничать, поскольку вы будете хотя бы на шаг их опережать, конечно, если захотите все время выигрывать.

СКОРПИОН. Даже если будете изо всех сил избегать неоднозначных решений и ситуаций, вы все равно можете с ними столкнуться. При этом старайтесь как можно глубже проникнуть в суть происходящих событий, иначе вы не сможете защитить себя от неприятностей.

СТРЕЛЕЦ. Сейчас лучше держаться от окружающих на расстоянии, поскольку они будут готовы поведать вам тайны, которые свяжут вас по рукам и ногам. К тому же чужие переживания не добавят вам хорошего настроения, поэтому лучшей защитой от навязчивости окажется ваша увлеченность любимым делом.

КОЗЕРОГ. У вас может появиться ощущение, что вы наконец нащупали единственно верный способ реализации задуманного. Однако вам стоит менять проверенную тактику поведения только в том случае, если в этом будет крайняя необходимость, а в сложных делах лучше оставить все как есть.

ВОДОЛЕЙ. Это неподходящий момент для деловых встреч и переговоров, особенно с новыми партнерами. Вы будете плохо контролировать ситуацию, а возросшая агрессивность не позволит вам удержаться в рамках дозволенного, если обстоятельства загонят вас в угол.

РЫБЫ. Воспользуйтесь моментом, чтобы уладить конфликты с людьми, которые вас обидели или обманули. К тому же сейчас будет проще понять причины поведения окружающих людей, и это позволит вам пересмотреть свое отношение к поступкам других людей.

Комментарии
Прямой эфир