Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
ВС РФ нанесли удары по объектам ВСУ на правом берегу Днепра
Общество
В России дефицит водителей грузовиков достиг 25%
Общество
Уровень воды в реке Тобол в Кургане за сутки снизился до 920 см
Происшествия
Вулкан Эбеко на Курилах выбросил пепел на высоту 3 км
Происшествия
В Новосибирской области в ДТП с грузовиком и автобусом пострадали четыре человека
Армия
Военнослужащие ВС РФ рассказали об освобождении Ласточкино в ДНР
Общество
В России не хватает вакцин от инфекционных заболеваний для собак и кошек
Недвижимость
Цены на аренду элитной недвижимости в Москве рекордно выросли
Общество
Синоптики спрогнозировали потепление до +22 градусов в Москве 25 апреля
Мир
Bloomberg узнало о желании Франции ввести новые антироссийские санкции
Мир
Украинцы призывного возраста не смогут получить паспорта за границей
Общество
МЧС РФ заявило о контроле за лесными пожарами из космоса и с воздуха
Происшествия
В Тюменской области сотрудники МЧС России предотвратили прорыв дамбы
Общество
Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни
Армия
В России создают серию плавучих дронов для подрыва мостов
Мир
Посол Антонов назвал ложью обещания Киева не применять ATACMS по территории РФ

Драма Коли в "Метрополе"

Международный женский день московский бомонд отмечал в "Метрополе". Главным героем вечера неожиданно для себя оказался певец Николай Басков. Банкет в "Метрополе" оказался абсолютно постным, с упором на фрукты-овощи под живой аккомпанемент-попурри из популярных советских песенок вроде "Черного кота". Пока бомонд местного разлива старательно угощался, на фоне жующей публики разворачивалось шоу номер два: звезды набора от г-на Достмана - Басков, Королева, Крутой и др. непринужденно позировали перед фотовспышками и к еде принципиально не притрагивались, давая хорошенько себя рассмотреть. Только Винокур в компании дочери-балерины закусывал основательно, оккупировав для этих целей отдельный диван.
0
Николай Басков, выварачивая карманы, уверял, что его оставили без гроша (фото: Анатолий Белясов "Известия")
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Международный женский день московский бомонд отмечал в "Метрополе". Главным героем вечера неожиданно для себя оказался певец Николай Басков.

Банкет в "Метрополе" оказался абсолютно постным, с упором на фрукты-овощи под живой аккомпанемент-попурри из популярных советских песенок вроде "Черного кота".

Пока бомонд местного разлива старательно угощался, на фоне жующей публики разворачивалось шоу номер два: звезды набора от г-на Достмана - Басков, Королева, Крутой и др. непринужденно позировали перед фотовспышками и к еде принципиально не притрагивались, давая хорошенько себя рассмотреть. Только Винокур в компании дочери-балерины закусывал основательно, оккупировав для этих целей отдельный диван.

В целом атмосфера была демократичной: Валентин Юдашкин запросто любезничал с французским послом, Иосиф Кобзон весь вечер простоял с бокалом кока-колы в боковом приделе, общаясь с деловыми партнерами, Наташа Королева в полосатых легинсах минут пять принимала эффектные позы в центре зала. Одеты светские персонажи были скорее скромно, чем празднично: ни голых спин, ни рискованных декольте, ни бриллиантов не наблюдалось, а Олег Митволь и вовсе прибыл на банкет в полосатой, домашнего вида рубахе навыпуск.

Попозже подтянулась публика из числа тусовщиков-профессионалов: Настя Колманович, блондинка, бизмесвумен и просто красавица, появилась в шелковом цветастом платье и с новым бойфрендом в обнимку - кудрявым, с трехдневной щетиной Федором Фоминым, 34 лет, назвавшимся бизнесменом. Парочка вовсю общалась со знакомыми, с явным удовольствием давая почву для пересудов.

Однако больше всех привлек внимание публики Николай Басков: театрально восклицая "Меня обобрали до нитки!", певец картинно выворачивал пустые карманы брюк перед Кларой Новиковой, рассказывая подробности недавнего ограбления и старательно не замечая вспышек фотографов. Но главное было впереди: внезапно Басков бросился на дамочку, вышедшую из женского туалета явно не в себе, в полурасстегнутых джинсах, и быстренько затолкал ее на лестницу, закрыв за ней дверь и пригрозив папарацци кулаком, чтобы не совались. Те, кто оказался близко, уверяют, что узнали в подгулявшей мадам жену тенора Светлану Шпигель - иначе с чего бы Басков ринулся коршуном на незнакомку?

Комментарии
Прямой эфир