Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Культура
В Москве начала работу ярмарка современного искусства Art Russia
Общество
Экс-министр здравоохранения Ростовской области приговорена к 4,5 года колонии
Мир
В Нью-Йорке протестующие пацифисты прервали выступление Байдена
Мир
В Польше подняли в небо авиацию из-за якобы активности России
Наука и техника
Ракету-носитель со спутником ДЗЗ «Ресурс-П» №4 установили на стартовый стол Байконура
Общество
Четвертую скважину на руднике «Пионер» не смогли пробурить до расчетной глубины
Мир
Палестинские дети запустили воздушных змеев в Газе в знак стремления к миру
Мир
Байден заявил о готовности ряда стран Персидского залива признать Израиль
Мир
Выживший при ударе танка ВС РФ по Bradley пленный ВСУ рассказал об атаке
Интернет и технологии
Более 124,4 тыс. материалов было удалено соцсетями в 2023 году по требованию РКН
Общество
Жителя Хабаровского края осудили на семь лет за похищение женщины
Спорт
Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт
Мир
Полянский указал на ухищрения НАТО для избежания обсуждения в ООН
Мир
Польша и Литва не пропустили транзитом автобус с детьми из Молдавии
Экономика
РФ установит срок возврата средств из совместных с иностранцами проектов
Армия
В зоне СВО начали применять взрывающийся при попадании к противнику дрон

О бедной блондинке замолвите слово

Премьера "Блондинки в шоколаде" стала самым негламурным мероприятием прошлой недели. Это неудивительно, если учесть, что в Америке фильм так и не вышел на экраны, а отправился прямиком на DVD, да и то не сразу. Почему - выясняла на российской премьере фильма наш корреспондент Настасья Частицына. Продюсеры пару лет раздумывали: может, фильм все-таки и вовсе сжечь, чтобы никто этого позора не увидел. Так или иначе, те немногие американские зрители, которые кино посмотрели исключительно из ненависти к Пэрис Хилтон, с удовлетворением признали его худшим фильмом из всех когда-либо виденных.
0
Ксения Собчак согласилась не только озвучивать, но и рекламировать "фекальную комедию" (фото music.kulichki.net)
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Премьера "Блондинки в шоколаде" стала самым негламурным мероприятием прошлой недели. Это неудивительно, если учесть, что в Америке фильм так и не вышел на экраны, а отправился прямиком на DVD, да и то не сразу. Почему - выясняла на российской премьере фильма наш корреспондент Настасья Частицына.

Продюсеры пару лет раздумывали: может, фильм все-таки и вовсе сжечь, чтобы никто этого позора не увидел. Так или иначе, те немногие американские зрители, которые кино посмотрели исключительно из ненависти к Пэрис Хилтон, с удовлетворением признали его худшим фильмом из всех когда-либо виденных.

Но наших прокатчиков такие оценки не смутили. Во-первых, плохое кино у нас сейчас в моде (особенно собственного производства), а во-вторых, из злосчастного гламура пытаются выжать все до последней капли. Тем более что вряд ли права на показ "Блондинки" стоили дороже фуры гнилых помидоров.

И все же - из каких соображений Ксения Собчак согласилась не только озвучивать, но и рекламировать "фекальную комедию", не очень понятно. Разве что из солидарности, дабы разделить позор с коллегой по гламурному цеху. Или донести идеи сияющего гламура до самых отсталых слоев населения. Увы, больше никто из светских персонажей присоединиться к этому акту милосердия не захотел.

Публика на премьере по составу сильно напоминала заседание почитателей шоу "Дом-2". Организаторы не поскупились на приглашения, поэтому фойе было забито под завязку подростками от 16 до 20. В хилом VIP-ятнике гордо расположились никому не известные люди, воспользовавшись тем, что других претендентов на звание VIP-ов нет.

Впрочем, пара знаменитостей, если их можно так назвать, была - участник какой-то заштатной мальчиковой группы и не оправдавшая надежд продюсеров начинающая певица. Гостей поили водкой и сомнительными напитками. Молодой человек в толпе посоветовал своему товарищу быть поосторожнее с "этим красным вином".

Тем временем Ксения Собчак с маленькой сцены развлекала публику. Она рассказывала анекдоты, разыгрывала призы и устраивала викторину, то есть честно отрабатывала свой хлеб, а он ей, судя по мероприятию, достается нелегко. Больше часа она изображала массовика-затейника перед толпой мальчиков и девочек с попкорном. Загнать зрителей в зал ей удалось, но заставить их досидеть там до конца не смогла бы даже восставшая из гроба Мэрилин Монро. Зритель побежал из зала через 20 минут. "Блондинка" шла ко дну, но то, в чем она тонула, лишь отдаленно напоминало шоколад.

Комментарии
Прямой эфир