Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Глава МЧС назвал работу по подготовке к паводку в Курганской области качественной
Мир
На Украине сообщили о взрывах в Херсоне и Сумской области
Происшествия
В Невском районе Санкт-Петербурга перевернулась бетономешалка
Мир
ЦАХАЛ сообщила о ликвидации командующего «береговым сектором» «Хезболлы»
Общество
Задержан подозреваемый в убийстве юмориста Геворкяна в Сочи
Общество
Суд оставил иск мужа блогера Лерчек без движения
Общество
Возбуждено дело по факту инцидента в фитнес-клубе Москвы, где едва не утонул ребенок
Общество
Уровень воды в реке Урал у Оренбурга опустился до 1128 см
Общество
Медик закрыл собой раненых солдат от удара дрона ВСУ и спас пятерых бойцов
Политика
В Госдуме оценили просьбу Шольца к Си Цзиньпину не помогать России
Армия
ВС РФ обеспечили безопасность ротации миссии МАГАТЭ на ЗАЭС
Общество
Пассажирка рассказала о «взрыве под ногами» перед экстренной посадкой в Пулково
Общество
Уровень воды в реке Тобол у Кургана достиг 774 см
Мир
Постпред РФ заявил о решении МАГАТЭ отозвать специалистов с иранских объектов
Авто
Exeed анонсировала гибридный кроссовер EX с запасом хода 1,3 тыс. км
Мир
Международный аэропорт Дубая отменил 45 рейсов из-за ливней

Алсу вышла замуж за бывшего поклонника Ксении Собчак

Избранником певицы Алсу стал молодой бизнесмен Ян Абрамов. Два года назад он числился поклонником Ксении Собчак и даже выходил с нею в свет. А после того, как личная жизнь телеведущей устаканилась, молодой бизнесмен оказывал знаки внимания певице Мэрайе Кэрри. Ян Абрамов-младший из знатной семьи бакинских евреев. Его клан имеет отношение к нефтяному бизнесу.
0
Алсу вышла замуж за бывшего поклонника Ксении Собчак
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Ян Абрамов (друзья называют его Яником) происходит из богатой семьи бакинских евреев. Самостоятельной бизнес-единицей назвать его пока рано. Пиротехнический бизнес Абрамова-младшего был создан при непосредственной помощи родственников и не идет ни в какое сравнение с оборотами всего клана.

Герой Островского Бальзаминов собирался издать закон, чтобы "богатый мог жениться только на бедной, а кто не послушается — тому смертная казнь". Но восстанавливать финансовое равновесие "в знак высшей справедливости небес" поколение "мл." явно не собирается. Впервые Яник Абрамов засветился в высшем обществе два года назад. Тогда, на вечеринке Феррари-Мазерати в Третьяковском проезде, он был представлен как официальный спутник наследной принцессы Ксении Собчак.

Затем он привозил в Россию Мэрайю Кэрри и, к удивлению многих, оказывал ей недвусмысленные знаки внимания и давал в честь певицы фейерверк. Алсу Сафина смогла соединить в себе оба требуемых качества — и певица, и наследная принцесса. И этот мощный бренд сразу привлек интерес состоятельного, но пока "нетитулованного" Яна Абрамова.

Все подступы к парадному подъезду сторожили милиционеры и свирепая охрана с автоматами наперевес. Пройти на свадьбу можно было лишь имея в руках приглашение с монограммой "ЯА". Жених и невеста — Алсу Сафина и Ян Абрамов подъехали к концертному залу "Россия" к восьми вечера на джипе-лимузине белого цвета. Следом за автомобилем поскакал было неизвестный папарацци, но споткнулся, упал и тут же был посажен в милицейский "бобик". Кстати, ходили слухи, что за поимку папарацци держимордам из охранного агентства "Карат" посулили пять тысяч долларов.

Концертный зал внутри "закудрили" не на шутку. Пройдя по красной дорожке, гости попадали в райский сад. В холле стояли деревья с орхидеями и лилиями на ветвях и вазы с золотыми фруктами. Стены и даже потолок были задрапированы сиреневыми и золотыми полотнами с вензелем "ЯА".

Расходились по домам с трех часов ночи. Алсу и Ян уезжали последними, в полседьмого утра. В воскресенье в зале приемов Safisa празднования продолжились.

Если основное поколение бизнесменов еще способно на безумства — например, уйти к няне внука, оставив жене все свои баржи и буксиры, то поколение сыновей куда расчетливее. Наследные принцы тяготеют к слиянию брендов. Тому пример и помолвка Эмина Агаларова с Лейлой Алиевой, и свадьба Яна Абрамова и Алсу Сафиной.
Комментарии
Прямой эфир