Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Лавров заявил о содействии России укреплению безопасности стран Африки
Политика
В Госдуме высказались об условиях расширения БРИКС
Мир
Байден подписал пакет законов о дополнительной военной помощи Украине
Общество
Путин потребовал выплачивать компенсацию за любое утраченное при паводке имущество
Мир
В Дохе прошли первые очные переговоры России и Украины по возвращению детей
Мир
Шольц указал на отсутствие состояния войны России и НАТО
Мир
СМИ сообщили о подготовке Швеции к ударам по энергетике в случае войны
Мир
Лукашенко избрали председателем VII Всебелорусского народного собрания
Мир
В США указали на подрыв авторитета НАТО из-за попыток Вашингтона развалить РФ
Мир
Власти Германии и Британии заявили о планах усилить присутствие в Прибалтике
Мир
В Варшаве украинцы заблокировали паспортный сервис с требованием выдать документы
Мир
Глава МВД Нигера заявил о намерении страны купить вооружения у России
Общество
Путин поручил ускорить организацию отдыха детей из пострадавших от паводков регионов
Мир
Кассационный суд Франции признал вину экс-премьера Фийона в фиктивном трудоустройстве
Армия
Испытания ракетно-космического комплекса «Рокот» начнутся в конце 2024 года
Общество
В России стартовала акция памяти «Георгиевская лента»

Избегайте конкуренции

Сегодня многие загорятся новыми идеями. Cтарые дела и проекты будут отложены в сторону и все внимание будет сосредоточено на приобретении нового жизненного опыта. Тем, кто будет действовать в условиях отсутствия конкуренции, удастся сделать очень многое, а те, кто столкнется с противодействием сильных противников, могут проиграть. При этом затеянная сейчас борьба вряд ли будет долгой, но может оказаться очень жестокой, если ни одна из сторон не станет прислушиваться к точке зрения своих оппонентов
0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл
и не захочет пойти на компромисс, даже если он будет оправдан.

Овен. Вам стоит воспользоваться ситуацией и постараться заручиться поддержкой тех, кто явно вам симпатизирует. Добрые взаимоотношения будут залогом удачного сотрудничества, особенно если вы понимаете, что не сумеете сделать все задуманное в одиночку.

Телец. Вам лучше снизить привычный уровень нагрузки и не заниматься тяжелой работой или активными видами спорта. Вы долгое время не сможете избавиться от последствий перенапряжения. Кроме того, сегодня повышена вероятность мышечных травм и растяжений.

Близнецы. Если будете беспечно относиться ко всему, что происходит вокруг, то окружающие могут воспользоваться вашей доверчивостью. Вам не стоит подписывать важные бумаги или заключать новые соглашения, которые могут оказаться совсем недолговечными.

Рак. Любая мелочь, напоминающая вам о прошлых неудачах, может вывести вас из равновесия. Однако если рядом окажутся люди, готовые поддержать вас морально, то вы довольно быстро сориентируетесь в ситуации и поймете, благодаря чему вы сумеете взять реванш.

Лев. Удачный день. Вы будете готовы переоценивать свои возможности. Тем не менее многое будет даваться вам без особого труда. Главное - не ввязываться в рискованные предприятия и никому не доверять принимать решения в делах, касающихся ваших личных денег.

Дева. Вам лучше все делать самостоятельно, так как чужая медлительность или неаккуратность будут вас невероятно раздражать. Даже если вы будете сдерживать себя из последних сил, рано или поздно подлинное отношение к происходящему обязательно вырвется наружу.

Весы. Благоприятный день. Приготовьтесь к тому, что окружающие станут задавать вам очень серьезные вопросы, и если не сумеете дать исчерпывающие ответы, то вас могут обвинить в нежелании поддерживать диалог. Однако важно, чтобы вы сами были заинтересованы в общении, тогда оно окажется для вас конструктивным.

Скорпион. Сейчас лучше не начинать новых дел, а попытаться извлечь максимальную выгоду из того, во что вы уже вложили достаточно сил и средств. Тем не менее старайтесь запоминать как свои, так и чужие идеи, поскольку впоследствии они могут вам пригодиться.

Стрелец. Вы станете невероятно легки и беспечны в общении, поэтому сможете покорить сердце любого, кто вам понравится. Однако рассчитывать на долгие взаимоотношения сейчас не стоит. Лучше не раскрывать чужим людям свои секреты и сокровенные тайны.

Козерог. У вас есть неплохие шансы преуспеть в коммерческих делах, особенно если рядом окажутся надежные компаньоны и покровители. При этом важно, чтобы вас связывали общие цели, а не только обоюдное желание любыми способами заработать побольше денег.

Водолей. Благоприятный день. Если не сумеете выбрать правильную линию поведения, то будете вынуждены пойти на уступки там, где вполне могли этого не делать. Однако если вы очень заинтересованы в продолжении выгодного партнерства, то не стоит выдвигать жестких требований.

Рыбы. Это неплохой день для крупных покупок и похода по магазинам, поскольку вы сумеете быстро развеяться и сделать очень выгодные приобретения. Главное - делать это в одиночестве, поскольку любые споры будут быстро перерастать в бурные конфликты.
Комментарии
Прямой эфир