Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова
Спорт
Боец Фомичев назвал скорость ключом к сильному удару
Экономика
ФПК презентовала обновленный поезд «Жемчужина Кавказа» с вагоном-спа
Общество
Путин потребовал выплачивать компенсацию за любое утраченное при паводке имущество
Мир
Пентагон сообщил о выделении Украине пакета военной помощи на $1 млрд
Армия
Шойгу отстранил Иванова от должности замминистра обороны
Мир
В Белом доме заявили о продолжении поставок Киеву тактических ракет ATACMS
Спорт
«Металлург» в третий раз стал обладателем Кубка Гагарина
Общество
Родители избитых детей в детсаду будут добиваться увольнения воспитателя
Мир
Reuters узнало о тайной передаче США ракет ATACMS Украине
Мир
Украинцы призывного возраста не смогут получить паспорта за границей
Культура
Утерянную незаконченную работу Климта продали на аукционе в Вене за €30 млн
Мир
Эрдоган заявил об отсутствии активных торговых отношений Турции с Израилем
Общество
СМИ сообщили о задержании бывшего первого зампреда правительства Подмосковья
Мир
В Turkish Airlines предложили аннулировать билеты на рейсы из России в Мексику
Общество
Директор «Кукрыниксов» поддержал идею об установке камер возле могилы Горшенёва

Отстаивайте свои интересы

Сегодня многие смогут разобраться в собственных иллюзиях и понять, насколько прочные узы связывают их с родственниками и партнерами. Одним это поможет укрепиться в чувствах, другим - безболезненно расстаться со старыми любовными привязанностями и улучшить отношения, которые казались вконец запутанными. В то же время в делах, связанных с конкуренцией и соперничеством, могут возникать проблемы, из-за которых придется отстаивать свои интересы жесткими методами, отчего завоеванная победа не принесет ожидаемого удовлетворения
0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл
Сегодня повышена вероятность возникновения нештатных ситуаций, которые могут оказаться довольно стремительными и трудно преодолимыми.

Овен. Стремление все делать по-новому может сыграть с вами злую шутку, поскольку полученные результаты от ваших экспериментов могут оказаться далеки от ожидаемых и вам придется либо тратить время на исправления, либо все переделывать вновь.

Телец. Удачный день. Сейчас вам будет легче формулировать свои мысли и добиваться того, к чему стремитесь, тем не менее не стоит тешить себя иллюзиями, что все будет складываться именно так, как вам хочется, особенно если вы не захотите плыть по течению.

Близнецы. Участие в рискованных предприятиях сейчас может привести к ощутимым материальным потерям, но если вы будете уверены в том, что ваши авантюры не отразятся на семейном бюджете, вам не стоит отказываться от интересных приключений.

Рак. Все то, что на данный момент окажется для вас недостижимым, будет портить вам настроение, однако если вы возьметесь за реализацию посильных дел, то сможете довольно легко преуспеть и получить удовольствие от того, что сумели преодолеть собственные предубеждения или робость.

Лев. Вы будете воспринимать происходящее как должное, поэтому не слишком оцените чужое сочувствие и стремление вас поддержать. Главное, чтобы вы не занимались самовосхвалением и не пытались выделиться на фоне тех, кто протянул вам руку помощи.

Дева. Удачный день. Вы будете неплохо себя чувствовать, и вам покажется, что вы способны свернуть горы, тем не менее не стоит тратить время на поиски новых путей и возможностей для самореализации, поскольку быстрее всего вы сможете преуспеть в хорошо знакомых делах.

Весы. Вам вряд ли повезет в профессиональных делах, поэтому стоит приготовиться к тому, что ситуация разовьется по наихудшему сценарию, при этом важно, чтобы вы сами не спровоцировали конфликты, которые будут для вас крайне нежелательны.

Скорпион. Благоприятный день. Усилия, затраченные на выполнение больших дел и важных поручений, обязательно вернутся к вам сторицей, поэтому не стоит экономить время и силы на участии в трудных делах, хотя вам будет непросто побороть приступы лени.

Стрелец. Неблагоприятный день. Сейчас многие ваши желания будут исполняться как по мановению волшебной палочки, однако высока вероятность того, что вы будете недовольны подарками судьбы и можете по собственной глупости ими не воспользоваться.

Козерог. Не берите на себя новых обязательств, поскольку они окажутся невыполнимыми или помешают вам добиться в жизни чего-то важного, при этом вам стоит с большим вниманием отнестись к предложениям от людей, приехавших издалека или живущих за границей.

Водолей. Опасный день. Вы будете совершать одну ошибку за другой вследствие как собственной беспечности, так и неспособности просчитать развитие ситуации на несколько шагов вперед, однако у вас есть шанс получить очень мудрые и своевременные советы, конечно, если вы будете прислушиваться к чужому мнению.

Рыбы. Благоприятный день. Окружающие будут охотно вам помогать, поэтому сотрудничество окажется вам на руку практически во всех делах, тем не менее не стоит доверять малознакомым людям свое имущество или верить на слово в коммерческих предприятиях.
Комментарии
Прямой эфир