Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Колумбия заявила об интересе во вступлении в БРИКС в качестве полноправного члена
Происшествия
Минобороны сообщило о сбитых силами ПВО 46 воздушных целях в трех регионах
Мир
СМИ указали на принуждение Белым домом СБ ООН проголосовать против членства Палестины
Мир
Пашинян указал на необходимость делимитации границ Армении с Азербайджаном
Мир
Страны G7 рассказали о планах на замороженные активы России
Общество
В Тюменской области ограничили движение по дороге в Казахстан из-за паводка
Общество
Собянин представил стратегию развития столичного здравоохранения до 2030 года
Общество
Синоптики спрогнозировали дожди и облачность в Москве 18 апреля
Общество
За преследование людей с помощью опасных посылок начнут штрафовать
Экономика
ФАС напомнила продавцам куриных яиц о запрете на необоснованное повышение цен
Мир
В ФРГ задержали двух человек по подозрению в шпионаже в пользу России
Мир
Tagesschau указал на провал переговоров Шольца по Украине в Китае
Мир
Конгрессвумен указала на желание жителей США мира между РФ и Украиной
Экономика
Росавиация сообщила о росте пассажиропотока в марте на 6,8%
Мир
В раде указали на возможность мобилизации до 10 тыс. осужденных украинцев
Общество
В Оренбургской области за сутки освободились от воды более 870 домов

Отложите новые проекты

Сегодня возможны ситуации, которые было невозможно предугадать или предотвратить заранее, и это может оказаться серьезной проблемой для тех, кто каждый день рискует или работает с минимальным запасом прочности. При этом интеллектуальная деятельность будет ослаблена, поскольку нерешительность и нежелание принять очевидное одних заставит жить старыми идеями и представлениями, а других увлечет новыми нереализуемыми идеями. Многим удастся легко избавиться от старых проблем и обязательств, а новые проекты лучше отложить на потом
0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл
Сегодня возможны ситуации, которые было невозможно предугадать или предотвратить заранее, и это может оказаться серьезной проблемой для тех, кто каждый день рискует или работает с минимальным запасом прочности. При этом интеллектуальная деятельность будет ослаблена, поскольку нерешительность и нежелание принять очевидное одних заставит жить старыми идеями и представлениями, а других увлечет новыми нереализуемыми идеями. Многим удастся легко избавиться от старых проблем и обязательств, а новые проекты лучше отложить на потом, поскольку они окажутся малоэффективными.

Овен. Опасный день. Сейчас важно постоянно контролировать ситуацию, поскольку только пристальное внимание к тому, что происходит вокруг, позволит вам сохранить уже завоеванное и не упустить тех преимуществ, которые вами не слишком ценятся, но добиться которых вновь вам вряд ли удастся.

Телец. Сейчас вам не стоит бояться оригинальности собственных идей и суждений, поскольку вы будете видеть гораздо больше окружающих, и то, что другим будет казаться неожиданным или непонятным, вы сможете легко применить к сложившейся ситуации и извлечь из этого конкретную пользу.

Близнецы. Неблагоприятный день. Если вы окажетесь перед сложным выбором, то вам лучше отложить принятие решений на потом, поскольку вы можете столкнуться с противодействием сил, которые вы не сможете ни контролировать, ни преодолеть, поэтому главное сейчас не бежать впереди паровоза.

Рак. Склонность слишком оптимистично оценивать свои возможности может привести к тому, что вы легко будете давать обещания и обнадеживать всех, кто о чем-нибудь вас попросит, что рано или поздно приведет к конфликтам и неприятному выяснению отношений.

Лев. Опасный день. Сейчас вам будет сложно принимать однозначные решения, поскольку вы будете разрываться между собственными страстями и желанием действовать, не нарушая правила, навязанные вам извне, поэтому вы будете волноваться и переживать больше обычного.

Дева. Обратите внимание на новые возможности, которые подарит вам судьба, хотя вы сумеете правильно ими распорядиться только в том случае, если будете готовы на жертвы, которые могут оказаться совершенно неожиданными, но которые вам будут вполне по силам.

Весы. Неблагоприятный день. У вас многое будет получаться лучше и красивее, чем обычно, тем не менее не стоит перегружать себя тяжелой работой или долгое время действовать на пределе своих возможностей, поскольку вы можете переутомиться.

Скорпион. Неожиданное стечение обстоятельств может негативно повлиять на ваши отношения с любимым человеком, поэтому сейчас не время для излишней раскованности и расслабленности. Только тогда вам будет проще вовремя среагировать на то, что произойдет вокруг.

Стрелец. Старайтесь гнать от себя дурные мысли и предчувствия, иначе весь день не сможете сосредоточиться на чем-то важном. Однако вы вряд ли захотите тратить время на важные дела, если не будете уверены в том, что у вас дома все идет так, как вам хочется.

Козерог. Не спешите сообщать окружающим собственное мнение прежде, чем вы узнаете, что другие думают по поводу обсуждаемых тем и вопросов, поскольку только в этом случае вы сможете правильно сориентироваться в ситуации и не попасть впросак.

Водолей. Неблагоприятный день. В материальных делах вам лучше не рисковать, поскольку под влиянием момента вы можете оказаться в ситуации, когда одно ошибочное решение может повлечь за собой череду неприятностей, которых вполне можно было бы избежать.

Рыбы. Удачный день. Если будете внимательно следить за тем, что помогает вам принимать правильные решения, а что отвлекает вас от сути происходящего, то можете не только пересмотреть свое отношение к сиюминутным делам и проблемам, но и поменять собственное мировоззрение.
Комментарии
Прямой эфир