Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Глава МЧС назвал работу по подготовке к паводку в Курганской области качественной
Мир
На Украине сообщили о взрывах в Херсоне и Сумской области
Происшествия
В Невском районе Санкт-Петербурга перевернулась бетономешалка
Мир
ЦАХАЛ сообщила о ликвидации командующего «береговым сектором» «Хезболлы»
Общество
Задержан подозреваемый в убийстве юмориста Геворкяна в Сочи
Общество
Суд оставил иск мужа блогера Лерчек без движения
Общество
Возбуждено дело по факту инцидента в фитнес-клубе Москвы, где едва не утонул ребенок
Общество
Уровень воды в реке Урал у Оренбурга опустился до 1128 см
Общество
Медик закрыл собой раненых солдат от удара дрона ВСУ и спас пятерых бойцов
Политика
В Госдуме оценили просьбу Шольца к Си Цзиньпину не помогать России
Армия
ВС РФ обеспечили безопасность ротации миссии МАГАТЭ на ЗАЭС
Общество
Пассажирка рассказала о «взрыве под ногами» перед экстренной посадкой в Пулково
Общество
Уровень воды в реке Тобол у Кургана достиг 774 см
Мир
Постпред РФ заявил о решении МАГАТЭ отозвать специалистов с иранских объектов
Авто
Exeed анонсировала гибридный кроссовер EX с запасом хода 1,3 тыс. км
Мир
Международный аэропорт Дубая отменил 45 рейсов из-за ливней

Не пренебрегайте мелочами

Сегодня даже самые безобидные ситуации могут превращаться в серьезные проблемы, с которыми лучше сразу же начинать бороться, иначе неприятности начнут расти как снежный ком. В любом случае стоит помнить, что у каждого будет возможность выйти из неприятностей с минимальными потерями, хотя для этого придется полностью сосредоточиться на решении насущных проблем и полагаться только на собственные силы. В то же время важно держать руку на пульсе событий и обязательно проверять всю полученную информацию
0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл


Овен. Новые возможности вряд ли доставят вам много радости. Для этого вам придется рисковать тем, что вы уже успели завоевать. Именно поэтому не стоит искать авантюр, если вы не уверены в том, что в новом деле вам обязательно крупно повезет.

Телец. Сейчас вы будете очень лично воспринимать все, что происходит вокруг. Если не сумеете справиться с собственными эмоциями, то вы не только не сможете создать ничего нового, но и станете пытаться разрушить то, что создали другие люди.

Близнецы. Сейчас лучше не планировать совместные действия на дальнюю перспективу и не проводить важных переговоров с партнерами. Случайная цепь событий может спровоцировать ссоры и скандалы, которые еще долгое время будут негативно влиять на ваши партнерские взаимоотношения.

Рак. Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы довести до конца дела, на которые раньше у вас не хватало ни сил, ни времени. Чем с большим энтузиазмом вы возьметесь за дело, тем больше сумеете сделать.

Лев. Вы сможете преуспеть только в том случае, если будете безгранично верить в то, что у вас все обязательно получится. В противном случае вы будете не готовы выслушать критические замечания со стороны оппонентов и быстро найти веские аргументы, чтобы доказать свою правоту.

Дева. Старайтесь не ссориться с людьми, которые входят в близкий круг вашего общения, иначе будете страдать от одиночества, а любая, самая небольшая проблема будет восприниматься вами как настоящая трагедия, вызывая у вас приступ паники.

Весы. Сейчас лучше внимательно слушать собеседников, а собственные идеи и мнения отложить для другого случая, иначе вы будете обязательно втянуты в бурную дискуссию, которая может отвлечь вас от важных дел и помешать вовремя принять неотложные решения.

Скорпион. В коммерческих делах вы будете склонны переоценивать собственные возможности, и если не сумеете удержаться от необдуманных шагов и станете бездумно рисковать, то негативные последствия совершенных поступков могут превзойти все ваши ожидания.

Стрелец. Новые появившиеся возможности могут вскружить вам голову, тем не менее вам не стоит спешить с выводами, если вы не хотите ввязаться в авантюру, чтобы пощекотать себе нервы или развеяться, поскольку любые новые материальные дела могут оказаться непредсказуемыми и привести к большим потерям.

Козерог. Сейчас лучше просчитывать свои действия на несколько шагов вперед и обязательно посоветоваться с компетентными людьми по поводу принимаемых решений, только в этом случае вы сможете свести к минимуму последствия ситуаций, в которые вы можете быть вовлечены из-за собственной беспечности.

Водолей. Участие в коллективных делах поможет вам открыть новые возможности для реализации собственных талантов, тем не менее не стоит рассчитывать на то, что потраченные силы и время принесут вам какие-то материальные плоды или конкретную выгоду.

Рыбы. Вам стоит сосредоточить все внимание на самых важных делах, которые могут отразиться на вашей карьере или репутации, при этом вам стоит приготовиться к тому, что именно на вас ляжет ответственность за происходящее, поэтому вам стоит сразу же брать бразды правления в свои руки.
Комментарии
Прямой эфир