Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Политика
Песков заявил о неизменности целей СВО
Политика
Лавров назвал чистосердечным признанием слова Борреля о войне Европы против РФ
Мир
В Кремле призвали к сдержанности на фоне эскалации между Ираном и Израилем
Общество
Снежная буря накрыла Петербург и Ленинградскую область
Мир
Еврокомиссар по сельскому хозяйству назвал возможные меры поддержки фермеров
Происшествия
ФСБ задержала причастного к распространению вредоносного ПО в Telegram
Армия
ВС РФ за неделю уничтожили три МиГ-29 и четыре Ан-26 ВСУ
Общество
В Москве коммунальные службы перевели в режим повышенной готовности из-за грозы
Политика
Путин намерен провести переговоры с Алиевым 22 апреля
Мир
В США начали шутить над конгрессвумен Грин за попытки заблокировать помощь Киеву
Общество
Законопроект о передаче земли утратившим жилье при паводке принят в Оренбуржье
Мир
В Алжире активисты выступили против открытия KFC из-за поддержки Израиля
Мир
Проблемой детей украинских беженцев в Латвии назвали незнание родного языка
Общество
Бывших министров туризма Ставропольского края обвинили в организации преступного сообщества
Мир
В Кремле указали на индивидуальный характер ограничений поездок чиновников за рубеж
Общество
Глава МЧС России назвал напряженной паводковую ситуацию в Курганской области

Занимайтесь своим делом

Многим будет сложно остановиться на достигнутом. Подсознательно они будут чувствовать, что сейчас за несколько часов можно добиться того, что в другое время не получить и за целую неделю. И если сначала будет сложно собраться и осмелиться на решительные действия, то потом будет совсем непросто остановиться, чтобы расслабиться и отдохнуть. Усилия будут эффективными только в том случае, если каждый будет заниматься только своим делом и не станет давать советов и вмешиваться в чужие дела даже из самых лучших побуждений
0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл


Овен. Партнеры будут стремиться пообещать вам больше, чем реально способны выполнить, однако если вы официально оформите свои новые договоренности, то высока вероятность, что обстоятельства помогут им осуществить задуманное в полном объеме и точно в срок.

Телец. Конкретная польза и материальная выгода станут интересовать вас больше, чем возможность поговорить по душам и поделиться своими переживаниями. Поэтому вы сможете найти общий язык только с теми, кто будет настроен вершить большие серьезные дела.

Близнецы. Внутренне вы будете готовы пойти на риск, однако это стоит делать только в том случае, если вы уверены, что сумеете вовремя остановиться. Сегодня вы можете впасть в азарт и совершить поступки, которые доставят вам множество хлопот и неприятностей.

Рак. Опасный день. Если сейчас вы возьметесь за выполнение сразу нескольких дел, то вероятность хоть одно их них довести до конца будет очень невелика. Тем более что вам придется бороться не столько с обстоятельствами, сколько с собственной ленью.

Лев. Вы будете способны говорить без устали, поэтому вряд ли станете внимательно слушать собеседников. А им будет что вам рассказать. И если вы не станете с уважением относиться к своим визави, то будете разочарованы тем, что вряд ли кто-то захочет вас долго слушать.

Дева. Неблагоприятный день. Сегодня вам будет сложно расстаться даже с теми вещами, которые вам не нужны. Любые попытки покуситься на ваше имущество вы будете воспринимать как нарушение ваших личных прав и будете готовы на самые решительные меры, чтобы себя защитить.

Весы. Удачный день. Успех ваших действий во многом будет зависеть от того, поддержат ли партнеры ваши начинания. Самостоятельные шаги будут гораздо менее эффективными, и вы довольно долго не сможете определить, насколько верно выбрали направление для приложения собственных сил.

Скорпион. Опасный день. Вам стоит постоянно проверять надежность собственных тылов и отказаться от риска даже в привычных делах. Вы можете попадать в незапланированные ситуации как из-за собственной самонадеянности, так и из-за неудачного стечения обстоятельств.

Стрелец. Благоприятный день. Вы будете пассивно ждать помощи со стороны, хотя сейчас подходящий момент, чтобы действовать самостоятельно и доверять только собственному чутью, а не советам, даже если вам будут подсказывать из лучших побуждений.

Козерог. Сейчас ничто не заставит вас свернуть с уже выбранного пути. И если вы возьметесь за реализацию какого-нибудь дела, то обязательно доведете его до конца. Хорошо, если вы спланируете свои действия не только на ближайшее время, но и на дальнюю перспективу.

Водолей. Удачный день. Обратите внимание на появившиеся новые возможности. Они позволят быстро осуществить то, о чем вы давно мечтаете. Однако вам не стоит идти на поводу у собственных предубеждений - нужно постараться посмотреть на происходящее глазами стороннего наблюдателя.

Рыбы. Вы будете слишком агрессивно настроены по отношению к собеседникам. Если не будете следить за собственными высказываниями, то тем самым будете провоцировать окружающих на критику в свой адрес. Это может надолго выбить вас из равновесия и лишить возможности бороться.
Комментарии
Прямой эфир