Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Политика
В ГД предложили возвращать деньги за авиабилеты мобилизованным на СВО
Происшествия
Гладков сообщил о 25 сбитых воздушных целях на подлете к Белгороду
Мир
В Республике Сербской прошел митинг против резолюции о геноциде в Сребренице
Общество
Члены «Мотомосквы» подключились к поискам убийцы байкера
Общество
Генпрокурор РФ Краснов назвал очевидным украинский след в деле о теракте в «Крокусе»
Мир
Небензя назвал причиной вето США по Палестине стремление сломать волю народа страны
Авто
Завод «Москвич» опроверг наличие обстоятельств для банкротства
Мир
В МАГАТЭ указали на игнорирование атакующими ЗАЭС призывов мирового сообщества
Мир
Маск хочет профинансировать сбор подписей в защиту свободы слова в США
Мир
США назвали причиной блокировки резолюции по Палестине в СБ ООН отсутствие реформ
Общество
Минюст рассмотрит вопрос о включении Мошковича в список иноагентов
Общество
Отели и гостиницы в России обяжут создавать условия для инвалидов
Общество
Уровень воды в Тоболе в районе Кургана превысил отметку в 10 м
Интернет и технологии
Мошенники стали использовать искусственный интеллект для создания профилей жертв
Общество
Тестирование на программу «Время героев» для участников СВО прошло успешно
Экономика
Правительство может не поддержать законопроект о маркетплейсах

Мыслите позитивно

Большинство людей будут ощущать себя не слишком уютно как из-за дурных предчувствий, так и из-за ночных кошмаров. Однако умение настроиться на позитивный лад будет важнее способности анализировать ситуацию и заниматься исследованием глубин собственной психики. Любые физическая деятельность или занятия спортом позволят отвлечься и восстановить веру в собственные силы. В то же время сейчас появится возможность обсудить самые спорные и животрепещущие темы, и если удастся прийти к общему мнению и заключить новые договоренности, то они принесут быстрый успех.
0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл


Овен. Благоприятный день. Случайное стечение обстоятельств позволит вам расширить привычный круг общения. Вам не потребуется больших усилий, чтобы найти общий язык с новыми приятелями, так как уже после непродолжительного общения вам будет казаться, что вы давно и хорошо их знаете.

Телец. Благоприятный день. Вам будет везти там, где необходимы обаяние и умение импровизировать. При этом вам не стоит ничего планировать заранее, поскольку со временем затеянное вами предприятие может повернуть совсем в другое русло, нежели вы предполагали.

Близнецы. Удачный день. Используйте любой предлог, чтобы обсудить противоречия, существующие в любовных взаимоотношениях, поскольку сейчас вряд ли кому-то из вас захочется вспоминать старые обиды. Вместе вы сумеете построить планы на будущее, которые стоит попытаться воплотить в жизнь.

Рак. Вы будете отлично чувствовать настроение окружающих. Если сумеете преодолеть собственные амбиции или эгоизм, то сможете наладить доверительные отношения с людьми, которые держатся от вас на расстоянии и не хотят пускать вас в свой внутренний мир.

Лев. Благоприятный день. Если вы давно хотите обновить свой гардероб, то сейчас отличный момент для похода по магазинам. Вы будете способны не только сделать выгодные покупки, но и выбрать именно те вещи, которые и украсят вас, и подойдут к тем, которые уже носите.

Дева. Вы будете склонны руководствоваться только личным опытом и идти напролом, даже если не будете уверены в собственной правоте. При этом эффект от ваших действий может оказаться больше ожидаемого, но при условии, что вам не придется тратить время и силы на конкурентную борьбу.

Весы. Сейчас лучше внимательно следить за тем, что происходит вокруг, чем браться за осуществление новых дел и проектов. Дополнительная информация позволит вам скорректировать свои планы и намерения еще до того, как вы возьметесь воплощать их в жизнь.

Скорпион. Новые знакомства могут застать вас врасплох - вам будет сложно разобраться со своими эмоциями, и вы легко можете спутать дружеский интерес с любовной привязанностью.

Стрелец. Сейчас важно выбирать для реализации только легко достижимые цели, иначе вы можете бросить задуманное на полпути. Тем не менее чем интереснее будет дело, которым займетесь, тем с большим удовольствием и энергией вы за него приметесь.

Козерог. Старое и хорошо знакомое будет вам гораздо ближе, чем новое и необычное. Тем не менее в ситуации выбора вам лучше выбрать последнее - это прибавит вашей жизни остроты и позволит приобрести необычные впечатления, которые повысят вашу самооценку.

Водолей. Сейчас вам будет сложно отказать себе в удовольствии заставить окружающих плясать под вашу дудку. Но вы будете ощущать себя на высоте положения до тех пор, пока кто-нибудь не решится дать вам отпор.

Рыбы. Опасный день. Возможность взглянуть на сложившуюся ситуацию глазами своих оппонентов может очень многое вам прояснить. При этом чем быстрее вы сделаете выводы, тем легче вам будет найти слабые места и избежать привычных ошибок.
Комментарии
Прямой эфир