Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова
Спорт
Боец Фомичев назвал скорость ключом к сильному удару
Экономика
ФПК презентовала обновленный поезд «Жемчужина Кавказа» с вагоном-спа
Общество
Путин потребовал выплачивать компенсацию за любое утраченное при паводке имущество
Мир
Пентагон сообщил о выделении Украине пакета военной помощи на $1 млрд
Армия
Шойгу отстранил Иванова от должности замминистра обороны
Мир
В Белом доме заявили о продолжении поставок Киеву тактических ракет ATACMS
Спорт
«Металлург» в третий раз стал обладателем Кубка Гагарина
Общество
Родители избитых детей в детсаду будут добиваться увольнения воспитателя
Мир
Reuters узнало о тайной передаче США ракет ATACMS Украине
Мир
Украинцы призывного возраста не смогут получить паспорта за границей
Культура
Утерянную незаконченную работу Климта продали на аукционе в Вене за €30 млн
Мир
Эрдоган заявил об отсутствии активных торговых отношений Турции с Израилем
Общество
СМИ сообщили о задержании бывшего первого зампреда правительства Подмосковья
Мир
В Turkish Airlines предложили аннулировать билеты на рейсы из России в Мексику
Общество
Директор «Кукрыниксов» поддержал идею об установке камер возле могилы Горшенёва

Ставьте на команду

Сегодня хорошо будут удаваться дела, которые требуют хорошо продуманных и взвешенных решений и активных действий, особенно в сферах, которые связаны с высокими материями и с трудом поддаются логике и анализу. При этом одни будут охотно брать на себя ответственность и легко руководить, а другие станут намного лояльнее по отношению к тем, кто ими управляет. В любом случае добиться поставленных целей будет проще, если за дело возьмется профессиональная и сплоченная команда
0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл


Овен. Неблагоприятный день. Сейчас лучше не начинать новых дел и не стараться сдвинуть с места ситуации, которые давно не дают вам покоя.

Телец. Удачный день. Вы будете видеть происходящее в совершенно новом ракурсе, и если не упустите благоприятный момент для реализации задуманного, то сможете быстро добиться прекрасных результатов. Хотя время от времени у вас может кружиться голова от той высоты, на которую вы решили залезть.

Близнецы. Опасный день. Сейчас вам вряд ли удастся удержать свои эмоции под контролем. Вас будет выводить из себя любая мелочь, при этом активная физическая работа или занятия спортом помогут вам хоть немного сбить накал страстей.

Рак. Благоприятный день. Если вы не будете требовать от окружающих того, что вы не можете сделать сами, то ваша жизнь станет гораздо спокойнее и радостнее. При этом избыток своей энергии вы сможете направить на выполнение повседневных обязанностей.

Лев. Неблагоприятный день. Какие-то внешние события могут вызвать у вас неожиданную реакцию и испортить настроение. Однако любая конкретная работа поможет вам быстро отвлечься и прийти в себя, тем более что сумеете переделать множество неотложных дел.

Дева. За полетом вашей фантазии будет сложно уследить, поэтому лучше всего творить вам в одиночестве. Главным критерием вашей созидательной деятельности будет то удовольствие, которое вы от нее получите, а не одобрительные отклики ваших коллег или близких людей.

Весы. Любое пустячное дело вы будете способны превратить в широкомасштабную операцию с привлечением денег и помощи со стороны, при этом вы будете готовы на большие затраты времени и сил, лишь бы добиться желаемого результата, и горе тому, кто окажется на вашем пути.

Скорпион. Благоприятный день. Вы сможете договориться даже с теми людьми, кто заранее решил до конца отстаивать свою точку зрения. Тем не менее вам лучше встречаться с нужными людьми в неформальной обстановке, и обязательно там, где вы будете чувствовать себя свободно и комфортно.

Стрелец. В любом деле для вас будет важна прибыль, которую вы сможете получить, и вы будете готовы на многое, если у вас появится шанс улучшить свое материальное положение, не прилагая к этому больших усилий. Тем не менее от откровенных авантюр вам все же лучше отказаться.

Козерог. Удачный день. Это хороший момент для завершения старых предприятий или планирования дел на ближайшее будущее, тем не менее новые начинания окажутся для вас успешными, если вы будете относиться к ним как к благотворительной деятельности и не будете ждать прибыли или похвал.

Водолей. Ваше легкомыслие может вам дорого стоить, поэтому лучше не иметь никаких дел с людьми, которых вы плохо знаете или которым по тем или иным причинам не можете полностью доверять. Тем более что необходимость опираться только на собственные силы заставит вас действовать более обдуманно.

Рыбы. Благоприятный день. Общение с друзьями или людьми, которые вас понимают с полуслова, позволит вам обсудить все те проблемы, которые в последнее время не дают вам покоя. Главное, чтобы вы общались на уровне идей и не опускались до уровня эмоций.
Комментарии
Прямой эфир