Стилист рассказал о тренде на искусственные шубы

Лисовец: винтажные шубы из секонд-хендов отлично впишутся в актуальный образ
Софья Соколовская
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков

Зимой в моде будут искусственные винтажные шубы и дубленки с крупными плечами. Об этом заявил 5 октября стилист Владислав Лисовец «Газете.Ru».

По его словам, «по большому счету ничего нового нет, тем более для нашего климата. В первую очередь — тепло, а потом всё остальное». Лисовец добавил, что под такие объемные дубленки удобно носить пиджаки, которые сейчас тоже в тренде, а винтажные шубы из секонд-хендов отлично впишутся в актуальный образ.

Он отметил, что в сильные морозы допустим пуховик, но «главное — образ под ним должен быть элегантным». Стоит сочетать утепленную верхнюю одежду с элегантной обувью и яркими аксессуарами, чтобы холодная зима выглядела стильно.

Ранее, 25 сентября, стилист Никита Карстен рассказывал о моде на аксессуары. Эксперт отметил, что сейчас «нет строгих правил в украшениях» и можно смело сочетать золото с серебром и носить массивные серьги с множеством колец. В этом сезоне популярна эпоха микса и максимализма, а платки стали использовать как декор для сумок или пояса — простой способ придать образу индивидуальность без перегрузки.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ